Девочки, такой вот вопрос, на следующей неделе иду на скрининг. Врач до 16 недель назначила утрожестан (100 - утром и вечером по таблетке). Слышала/читала, что принятие лекарств и особенно гормонов может отразиться на результате анализа крови на гормоны. Так вот, просто хочется понимать, как часто такое бывает, может кто сталкивался?