И смех и грех 

Вчера ночью мужу надо было съездить на ж\д вокзал ему через проводницу должны были передать справки , а мне что стало скучно и тем более не была на улице опять похолодало чуть чуть и мы не гулял вчера, напросилась с ним приехали ждем поезд приехал пошли к платформе и тут муж вспоминает а какой говорит вагон? поднялись благо с собой телефон и вай фай есть давай смотреть открылась в мобильной версии архив агента не открывается , а время то идет , я ему говорю иди к 15 ищи Иру (проводница)если не тот будешь бегать
искать по вагонам , а я осталась смотреть сообщение ну зашла в обычную версию пока искала нашла все верно хотела уже звонить смотрю уже поднимается))) запыхавшийся весь.
Поехали мы домой и он говорит надо остановиться что задыхаюсь во общем надышался воздухом холодным. Я говорю ладно давай я тогда поведу останавливайся, ну думаю ночь машин почти нет справлюсь .Подъезжаем к мосту перед ним перекресток нам надо уступать и я смотрю а впереди гаишник ))) а мне же надо пропускать я почему то выжимаю сцепление когда надо тормозить муж говорит притормаживая, а я ему говорю забыла где тормоз
, ну конечно я все вспомнила все происходило в суматохе и я заглохла на этом самом перекрестке , ну и понеслось практически как с инструктором ступор
раз заглохла сзади уже сигналят)))два заглохла )))три завелась))) говорю точно сейчас остановит что делать??? муж говорит останавливайся тормоз то где помнишь
говорю конечно помню ну и все говорит спокойненько останавливайся))) внутри меня всю трясет , останавливает я чуть чуть его проехала и останавливаюсь , но не совсем съехав с дороги ))) мандраж представился и говорит ваши документы подаю права потом остальные муж дает я передаю ))) Он мне говорит что же вы Галина Сергеевна так я его перебиваю неуверенно он ага)))) а муж говорит дак вы ее первый раз остановили, а он что испугались то. не надо нас бояться))) ну и все документы отдал и я должна дальше ехать мужу говорю давай сам ехай)) он нет давай сама все нормально же ))) ну ладно уговорил так мы и доехали да дома))) Мужу говорю ну и какой из меня водитель то???? Забыла где тормоз
А он мне почаще надо ездить.
Нет вы не подумайте что я днем езжу не нет пока не научусь только в безлюдном месте))) короче учиться мне еще и учиться


Вчера ночью мужу надо было съездить на ж\д вокзал ему через проводницу должны были передать справки , а мне что стало скучно и тем более не была на улице опять похолодало чуть чуть и мы не гулял вчера, напросилась с ним приехали ждем поезд приехал пошли к платформе и тут муж вспоминает а какой говорит вагон? поднялись благо с собой телефон и вай фай есть давай смотреть открылась в мобильной версии архив агента не открывается , а время то идет , я ему говорю иди к 15 ищи Иру (проводница)если не тот будешь бегать
искать по вагонам , а я осталась смотреть сообщение ну зашла в обычную версию пока искала нашла все верно хотела уже звонить смотрю уже поднимается))) запыхавшийся весь.Поехали мы домой и он говорит надо остановиться что задыхаюсь во общем надышался воздухом холодным. Я говорю ладно давай я тогда поведу останавливайся, ну думаю ночь машин почти нет справлюсь .Подъезжаем к мосту перед ним перекресток нам надо уступать и я смотрю а впереди гаишник ))) а мне же надо пропускать я почему то выжимаю сцепление когда надо тормозить муж говорит притормаживая, а я ему говорю забыла где тормоз
, ну конечно я все вспомнила все происходило в суматохе и я заглохла на этом самом перекрестке , ну и понеслось практически как с инструктором ступор
раз заглохла сзади уже сигналят)))два заглохла )))три завелась))) говорю точно сейчас остановит что делать??? муж говорит останавливайся тормоз то где помнишь
говорю конечно помню ну и все говорит спокойненько останавливайся))) внутри меня всю трясет , останавливает я чуть чуть его проехала и останавливаюсь , но не совсем съехав с дороги ))) мандраж представился и говорит ваши документы подаю права потом остальные муж дает я передаю ))) Он мне говорит что же вы Галина Сергеевна так я его перебиваю неуверенно он ага)))) а муж говорит дак вы ее первый раз остановили, а он что испугались то. не надо нас бояться))) ну и все документы отдал и я должна дальше ехать мужу говорю давай сам ехай)) он нет давай сама все нормально же ))) ну ладно уговорил так мы и доехали да дома))) Мужу говорю ну и какой из меня водитель то???? Забыла где тормоз
А он мне почаще надо ездить.Нет вы не подумайте что я днем езжу не нет пока не научусь только в безлюдном месте))) короче учиться мне еще и учиться
