Войти
Юлия
Анастасия, 14 лет 11 месяцев Москва

Температура 38

Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
в больницу кладут, если что-то срочное. там и анализы сдают и диагноз ставят. вы же сдали, ждите результатов, там и будет видно. если серьезное - то в больницу. но, думаю, все там не страшно будет, дома полечитесь и все пройдет! у нас друг мальчик болел на той неделе, тоже просто темпа, чуть кашлял, соплей не было, еще на ногах точки вылезли день на 4. а темпа спала. что было, так и не ясно, врач написал орви :)
0
12.08.2013
Юлия
Анастасия, 14 лет 11 месяцев Москва

Мне вчера врач тоже сказала про то,что может сыпь появится скоро,если это вирус и сраху температура спадет,ох еслиб так и случилось(( а какая температура была у малыша?

0
12.08.2013
Ольга
Виктория, 14 лет 10 месяцев Воронеж
Это розеола называется,3 дня темпы высокой на 4ый все спадает и сыпь по телу.Лечить ничем не надо,само проходит.Но темпер.обычно высокая очень и плохо сбивается.Скорей всего у вас обычный вирус,т.к.сбивается до нормальной.Свечи в попу виферон дважды в день или кипферрон 1 раз в день на ночь.Анаферон детский по схеме.Мирамистин в горлышко тоже не помешает.Нурофен при высокой темпе.Хорошо бы кровь сдать.

0
12.08.2013
Юлия
Анастасия, 14 лет 11 месяцев Москва

Вот виферон поставила,приходила утром врач,сказала поставить, сбегала,купила,поставила. У неё температура 3 сутки,сбивается плохо,можно сказать,что на данный момент идеальная температура у неё 37 и 7))) а нурофен можно давать если виферон поставила? виферон температуру не убирает я так поняла? спасибо за столь хорошо изложенный ответ!! 

0
12.08.2013
Ольга
Виктория, 14 лет 10 месяцев Воронеж
Конечно,нурофен-это жаропонижающее,а виферон-это имунноподдерживающий,противовирусный препарат.Если завтра будет целый день высокая температура,то послезавтра лучше начать пить антибиотик-это сугубо мое мнение.Но только тот,который назначит врач.

0
12.08.2013
Юлия
Анастасия, 14 лет 11 месяцев Москва

Ох,надеюсь температура даст  задний ход...сколько уже можно то))) Утром проснулась она с 37 и 1, вот бегает, радостная, всю ночь спала,не знаю,это путь к выздоровлению или коварный план этого вируса(((

0
13.08.2013
Юлия
Анастасия, 14 лет 11 месяцев Москва

Ольга,думаю,Вы были правы! Сегодня уже после 7 часов вечера температура дошла до 36 и 8,утром она проснулась с 37 и 1, и целый день держалась 37 и 3, и появилась сыпь!!! на пузе,спине и лице!!!! Ох надеюсь это гласит о выздоровлении!!!

0
13.08.2013
Ольга
Виктория, 14 лет 10 месяцев Воронеж
Ну вот! Розеола обыкновенная,мазать ничем не надо,скорейшего вам выздоровления!!!)))

0
13.08.2013
Юлия
Анастасия, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое!!!

0
13.08.2013
Юлия
Анастасия, 14 лет 11 месяцев Москва

Ольга, извиняюсь,но решила спросить, вот после снижения температуры,появилась сыпь по телу, но вот у неё температуры второй день после снижения 35 и 5... Не знаете,с чем может быть связано... От одного волнения, я пришла к другому(((


0
15.08.2013
Ольга
Виктория, 14 лет 10 месяцев Воронеж

У двухлетних и трехлетних детей пониженная температура тела может держаться до недели после перенесенного заболевания.В норме 3-4 дня.Наблюдайте.Если будет дольше,обратитесь к вашему педиатру.Ребенку нужно силы восстанавливать.Если начнет повышаться,т.е.35,8-это уже нормой считается.



0
15.08.2013
Юлия
Анастасия, 14 лет 11 месяцев Москва

Ещё раз спасибо за ответ!! Успокоили))) super_smilies082.gif

0
15.08.2013
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

не скажу, не знаю...

0
12.08.2013
Татьяна
Ева, 14 лет 10 месяцев Москва
у нас месяц назад была острая кишечная инфекция. с такими же симптомами. просто температура и все. ее опытный врач обнаружить посмотрев на анализ крови. и не дай бог конечно но просмотрите все тело на наличие укуса клеща. особенно если вялый ребенок. выздоравливайте !
0
12.08.2013
Татьяна
Ева, 14 лет 10 месяцев Москва
и еще на треттий день нас жидкими какахами пронесло. но это даже хорошо нам сказали.
0
12.08.2013
Юлия
Анастасия, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!!! Сегодня врач позвонит, я  с ним обсужу все ещё раз))) Спасибо за теплые слова,выздоровеем!

0
13.08.2013
Юлия
Анастасия, 14 лет 11 месяцев Москва

У Вас получается киш инф сопровождалась помимо температы поносом ещё? У моей поноса нет,рвоты нет. Ходит по большому как обычно..

0
13.08.2013
Татьяна
Ева, 14 лет 10 месяцев Москва
у нас поносить на треттий день начала. но может и не быть жидкого стула сказали
0
13.08.2013
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У нас такое было, 4 дня темпа и все, спасались нурофеном свечи. Никаких диагнозов, я грешила на зубы

0
12.08.2013
Юлия
Анастасия, 14 лет 11 месяцев Москва

У нас просто все зубы выходили на отлично, небольшие покрикушки и все. поэтому на зубы сослаться мне  тут сложно((( А врач так и не сказала,почему температура была? Высокая?

0
12.08.2013
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да высокая до 40((( ничего врач раздела руками и мы пошли гулять))

0
12.08.2013
Юлия
Анастасия, 14 лет 11 месяцев Москва

А как ребенок себя чувствовал? моя днем активна как обычна при температуре, и не скажешь.что есть температура, только глаза покрасневшие выдают, а вот ночью ей плоховато уже,плохо спит((((

0
12.08.2013
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

да глаза только выдавали темпу, ну только когда 40 было она лежала в кровати и то смотрела мульты... ночью спала, я тоько будила когда свечку вставляла..

0
12.08.2013
Приму в дар коляску для девочки в нормальном состоянии Привет!

Похожие записи