Может кто-нибудь знает хорошего стоматолога, чтобы качественно и недорого? Буду очень признательна
Может кто-нибудь знает хорошего стоматолога, чтобы качественно и недорого? Буду очень признательна
клиникка Ладент
(на Башиловской), обратитесь, там не будут придумывать лишнего, а просто помогут с Вашей проблемой, очень хороший доктор - Левицкий Виктор Владимирович
(специализируется на Ортопедии (протезирование: полное протезирование, вкладки.
коронки, виниры - непрямая реставрация), имплантации, хирургии).
В 15 недель отломался осколок зуба, после недель в 20 пошла к стоматологу, сказали пульпит, лечили,лечили, удалили нерв, так как очень разболелся..........после решила лечение отложить после того, как рожу, а час назад почти весь зуб сломался, корень зуба торчит из десны, картина ужасная, теперь даже улыбаться не могу((( Рожать скоро, на выписке буду беззубой(((((((