Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Усинск

Кого слушать???

Мама девочки (16 лет) Москва
странновато! всегда оценивают кол-во аж, мне на кажд узи его смотрели! а в 31 нед поставили умеренное маловод. , но лечить не надо было!
0
12.09.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Сходите к другому врачу.
0
12.09.2010
Кому как считают срок? Очередной поход в ЖК и дневной стационар.

Похожие записи