ДД дорогие мамочки! Вот уже последние 3 дня сынишка ночью просыпается каждые 2-3 часа, подгузник тяжёлый мокрый, он кушает и моментально засыпает. Раньше такого замечано не было, значит ли это, что его могло продуть? Окно не закрываем из-за духоты ни днём ни ночью, термометр в комнате показывает 24-25 градусов, ножки у него были холодненькие как раз пару дней назад, чё делать?