ДД дорогие мамочки! Вот уже последние 3 дня сынишка ночью просыпается каждые 2-3 часа, подгузник тяжёлый мокрый, он кушает и моментально засыпает. Раньше такого замечано не было, значит ли это, что его могло продуть? Окно не закрываем из-за духоты ни днём ни ночью, термометр в комнате показывает 24-25 градусов, ножки у него были холодненькие как
ДД девочки! Проблема вылезла откуда не ждали( после родов (кесарево, если это важно) секс стал пыткой. Муж не особо внимательный и романтичный, скорее он зажатый и неловкий. Замкнутый по жизни, эмоций не выдает. Пытаемся снова и снова, как результат слезы и боль. Не хотелось чтобы такими темпами к сексу выработалось отвращение, но как расслабить
ДД! У меня созрел вопрос на фоне размышлений о грудном молоке и здоровье самой мамочки. Если в период лактации питание мамы будет довольно скудным, не шибко обогощенным витаминами, может ли малыш забирать те самые витамины у нее? А отсюда, как следствие, ухудшение состояния ее кожи и волос?
Дамочки, добрый вечер! Подскажите какой цвет в норме у грудничка после введения в рацион каши? (Кушает отвар овсянки + смесь)
Малышу уже 4й месяц, а у нас нет одного педиатра, который бы нас вёл, знал бы всю историю, оказывал квалифицированную помощь. Каждый раз ходим к разным и не по своей воле, а в виду ковидной ситуации. Врачей перебрасывают с участка на участок на замену. Запишешься через ресепшн или ЕМИАС к одному, но не успеваешь дойти до поликлиники, как попадае
Всем привет! После роддома стали кормиться смешанно грудь и Симилак голд, поймали запор, Педиатр назначил нам смесь НАН гипоаллергенный, ситуация только ухудшилась, гастроэнтеролог рекомендовала смеси Нутрилон пепти гастпо, Фрисо пеп и альфера, не знаю на какой смеси остановить выбор, боюсь сделать хуже(
Доброй ночи, дорогие мамочки!
Созрел насущный вопрос: ребенок (3 месяца) стал какать 1 раз в 5-6 дней, педиатры в голос утверждают, что это норма, так как пищеварительная система у него формируется. Последний раз сходил сам на 7й день, меня это пугает. Ребенок улыбается, играет, хорошо спит, правда вес набирает плохо. Особо диеты не придер