Войти
Юлия
Лев, 18 летСавелий, 16 лет 10 месяцевКлим, 15 лет 5 месяцев Сочи

Мягкая игрушка (44 см. 200руб. )

Мама сыночка
Ярослав, 14 лет 7 месяцев Нижневартовск

А подскажите размеры бегемота и льва.. В высоту хотя бы)) я может возьму))

0
22.08.2012
Юлия
Лев, 18 летСавелий, 16 лет 10 месяцевКлим, 15 лет 5 месяцев Сочи

Лев 44см. сидя, а бегемот около 50см. так-же сидя. Бегемот еще и сильно толше льва. ))

0
22.08.2012
Мама сыночка
Ярослав, 14 лет 7 месяцев Нижневартовск

Мне у вас еще очень понравился костюм зимний из дневника и сапожки)) костюмчик именно на 86 или может и больше? Он в хор. Состоянии? 

0
22.08.2012
Юлия
Лев, 18 летСавелий, 16 лет 10 месяцевКлим, 15 лет 5 месяцев Сочи

Костюм после одного, практически тогда еще не ходящего, ребенка. Не на 5, но на твердую 4 точно. Удобно, что подстежка и мех отстегиваются и можно носить и в межсезонье.

Штанишки на 86, куртка немного большемерит. И то и то при желании можно подвернуть без ущерба для внешнего вида.

Если возьмете и костюм и сапожки, в подарок отдам шапки и краги.

0
22.08.2012
Мама сыночка
Ярослав, 14 лет 7 месяцев Нижневартовск

А почтой вышлите? С бегемотом?)))) льва наверно тоже хочется, но денег не хватит пока(( на почте мешками высылают, там большие мешки...

0
22.08.2012
Юлия
Лев, 18 летСавелий, 16 лет 10 месяцевКлим, 15 лет 5 месяцев Сочи

А где Вы в Москве территориально?

0
22.08.2012
Мама сыночка
Ярослав, 14 лет 7 месяцев Нижневартовск

В том то и проблема,сто я из Нижневартовска(( но очень нам понравились ваши вещи))

0
22.08.2012
Мама сыночка
Ярослав, 14 лет 7 месяцев Нижневартовск

Возьмем костюм зимний, ботинки Demar и бегемота. (шапочки и краги Вы обещали в подарок). Скажите Ваши реквизиты и общую сумму с учетом пересылки. Можно карта сбербанка либо альфа-банка.

0
23.08.2012
Юлия
Лев, 18 летСавелий, 16 лет 10 месяцевКлим, 15 лет 5 месяцев Сочи

Добрый день! ))

Напишу все в личку.

0
23.08.2012
Юлия
Лев, 18 летСавелий, 16 лет 10 месяцевКлим, 15 лет 5 месяцев Сочи

У нас просто так почта работает - зайдешь и не скоро выйдешь... а с тремя шилопопами сами понимаете....

0
22.08.2012
Мама сыночка
Ярослав, 14 лет 7 месяцев Нижневартовск

Значит не получится? А попросить никого не сможете?

0
22.08.2012
Юлия
Лев, 18 летСавелий, 16 лет 10 месяцевКлим, 15 лет 5 месяцев Сочи

Можно в субботу попробовать. Оставлю детей с мужем и пропаду на почте )))

Сайт почту РФ выдает, что пересылка будет около 200руб.

0
22.08.2012
Мама сыночка
Ярослав, 14 лет 7 месяцев Нижневартовск

Ок, завтра с мужем обсудим, я вам напишу))))

0
22.08.2012
Юлия
Лев, 18 летСавелий, 16 лет 10 месяцевКлим, 15 лет 5 месяцев Сочи

Хорошо. )))

0
22.08.2012
Ботинки д/м ортопедия (новые) Бутсы. р-р 40,5 1000руб.

Похожие записи