

А подскажите размеры бегемота и льва.. В высоту хотя бы)) я может возьму))
Лев 44см. сидя, а бегемот около 50см. так-же сидя. Бегемот еще и сильно толше льва. ))
Мне у вас еще очень понравился костюм зимний из дневника и сапожки)) костюмчик именно на 86 или может и больше? Он в хор. Состоянии?
Костюм после одного, практически тогда еще не ходящего, ребенка. Не на 5, но на твердую 4 точно. Удобно, что подстежка и мех отстегиваются и можно носить и в межсезонье.
Штанишки на 86, куртка немного большемерит. И то и то при желании можно подвернуть без ущерба для внешнего вида.
Если возьмете и костюм и сапожки, в подарок отдам шапки и краги.
А почтой вышлите? С бегемотом?)))) льва наверно тоже хочется, но денег не хватит пока(( на почте мешками высылают, там большие мешки...
А где Вы в Москве территориально?
В том то и проблема,сто я из Нижневартовска(( но очень нам понравились ваши вещи))
Возьмем костюм зимний, ботинки Demar и бегемота. (шапочки и краги Вы обещали в подарок). Скажите Ваши реквизиты и общую сумму с учетом пересылки. Можно карта сбербанка либо альфа-банка.
Добрый день! ))
Напишу все в личку.
У нас просто так почта работает - зайдешь и не скоро выйдешь... а с тремя шилопопами сами понимаете....
Значит не получится? А попросить никого не сможете?
Можно в субботу попробовать. Оставлю детей с мужем и пропаду на почте )))
Сайт почту РФ выдает, что пересылка будет около 200руб.
Ок, завтра с мужем обсудим, я вам напишу))))