Войти
Москва

Сапоги ботфорты, 37 размер-продано

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

а стелька сколько см? это тоже paolo conte? кожа? и можно фото на ножке)?

0
02.12.2011
Москва

нет, это в меге химках покупали в магазине, не помню фирму, стоили ок 7 тыс два года назад. оч редко носила. стелька не вытаскивается, я так померила - 24 см, сейчас обновлю пост, выложу фото

0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

размер в размер идет?на 37?

0
02.12.2011
Москва

да

0
02.12.2011
Москва

если вам на каблуке, размер в размер, у меня есть три пары, я тоже не ношу, одна кожа, одна замша - все черные и одни в коже красные, все на шпильке , по цене за пару 1000 р, замша - 500 - фотки могу завтра сделать-они убраны в коробки в шкафу

0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

да если можно фото!)

0
02.12.2011
Москва

ну да, поняла, тогда завтра

0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

и ботфорты отложите

0
02.12.2011
Москва

можно с вас снять "бронь" на пауло конте, есть также желающие

0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

нет  до 10 можно отложить?

0
02.12.2011
Москва

хорршо

0
02.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

а где померить можно?

0
04.12.2011
Москва

отложены

0
04.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

невозьмут если скажите я бы посмотрела.

0
05.12.2011
Москва

оплатили сегодня

0
05.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

жаль спасиба

0
05.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

они зимнии?

0
03.12.2011
Москва

осень

0
04.12.2011
Коляска Aprica продано Куртка осень, 86-91

Похожие записи