Теперь я вместо соски... А зубо-то растуууут! Бедная я бедная! На правой груди прям шишка. То ли накусал, то ли зубками натер. Думала левой кормить, пока правая подживет, так он и ту давай прикусывать. Засыпает дома только с титей. И фиг отдает, так и спит с ней. Пыталась пустышку впихнуть как раньше, так до слез и визга! Отшвыривает прям и хватает грудь с такой силой и злостью! А мне больно
.Чего теперь делать... Раньше хоть, когда спал, дела какие по дому делались, а теперь вот лежи рядом!
.Чего теперь делать... Раньше хоть, когда спал, дела какие по дому делались, а теперь вот лежи рядом!