3го числа...прям и не знаю...Согласилась уже. Муж с дедом посидят, а там и бабушка подъедет...В пятницу все будет. Люди после работы, значит начало нераньше 7ми вечера....Елки-ежики! А как ребенка спать без меня, то есть без тити уложат? Я его еле-еле уталкиваю. Вчера психанула!Довел! Лежит пинается, больно ужасно! Потом бери качай его, да еще не так взяла! Кусанул! Еп...! Положила в кроватку и пошла чай пить... Папа с ним полчаса сидел, вернее лежал на диване, а Илюша устроил забег по полосе с припятствиями:подушки, папа, одеяло, папа,кроватка, подушки, папа и т.д. Набегался и набоковую, естественно с титем)))
Правильно, что согласилась! Не переживай, справятся.
Я вот за 2 года в кино недавно сходила. Вадик с папой дома был, а я с Данилом пошла (он мне давно обещал, всё с друзьями собирался, с ними потом ходил).
А ты если что вернешься пораньше, а может быть и так, что если тити рядом не будет маячить, уснет и без нее.
Я тебя потеряла. Ты давно ничего не писала. Поглядываю в ленту, думаю, что там у вас. А Илья значит толкается и кусается! Наш человек! Воспитывает родителей!)))
Я вот за 2 года в кино недавно сходила. Вадик с папой дома был, а я с Данилом пошла (он мне давно обещал, всё с друзьями собирался, с ними потом ходил).
А ты если что вернешься пораньше, а может быть и так, что если тити рядом не будет маячить, уснет и без нее.
Я тебя потеряла. Ты давно ничего не писала. Поглядываю в ленту, думаю, что там у вас. А Илья значит толкается и кусается! Наш человек! Воспитывает родителей!)))
0
17.01.2012
Ответить
да я далеко не уходила, просто то времени нет написать, то мыслей нет, то настроения опять же)))Торты все в кондитерке смотрела)))такие красивые, мне бы жалко было б есть)))
0
18.01.2012
Ответить
да просто так)))
я ж сладкоежка страшная, вот и захожу полюбоваться иногда))
вот можно когда будет сладкое есть кааааааааааак закажу!)))))))))))
0
18.01.2012
Ответить