Войти
Светуша
Илья, 15 лет 6 месяцев Железнодорожный

зовут на вечер встреч

Ольга
Даниил, 27 лет 7 месяцевВадим, 15 лет 5 месяцевДадошка, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Правильно, что согласилась! Не переживай, справятся.
Я вот за 2 года в кино недавно сходила. Вадик с папой дома был, а я с Данилом пошла (он мне давно обещал, всё с друзьями собирался, с ними потом ходил).
А ты если что вернешься пораньше, а может быть и так, что если тити рядом не будет маячить, уснет и без нее.

Я тебя потеряла. Ты давно ничего не писала. Поглядываю в ленту, думаю, что там у вас. А Илья значит толкается и кусается! Наш человек! Воспитывает родителей!)))
0
17.01.2012
Светуша
Илья, 15 лет 6 месяцев Железнодорожный

да я далеко не уходила, просто то времени нет написать, то мыслей нет, то настроения опять же)))Торты все в кондитерке смотрела)))такие красивые, мне бы жалко было б есть)))

0
18.01.2012
Ольга
Даниил, 27 лет 7 месяцевВадим, 15 лет 5 месяцевДадошка, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
тоже так.
А торты для чего?
0
18.01.2012
Светуша
Илья, 15 лет 6 месяцев Железнодорожный

да просто так)))

я ж сладкоежка страшная, вот и захожу полюбоваться иногда))

вот можно когда будет сладкое есть кааааааааааак закажу!)))))))))))

0
18.01.2012
Ольга
Даниил, 27 лет 7 месяцевВадим, 15 лет 5 месяцевДадошка, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
понятно, здесь у девчонок в кулинарном сообществе такие шедевры!!!
А я ем всё подряд, поэтому и не худею. Мне только рот зашить поможет. Никак себя в руки не возьму. Раскабанела.)))
0
18.01.2012
Светуша
Илья, 15 лет 6 месяцев Железнодорожный

)))))дааа соблазнов много)))

0
18.01.2012

надо сходить, отвлечься и отдахнуть.

0
18.01.2012
Любимые игрушки вешалка!!!