Спасибо
СВЕТA!!! Мой случай "Ревность разделяющая". Конечно не в такой открытой форме, но слов "Что ты все смотришь на эту тетку, зачем она тебе? У тебя бабушка есть!" ,помоему, в полне достаточно!!! А отталкивание меня? А попытки сделать не так как я сказала? Короче, я в своих подозрениях была права!...И самое главное - имею на это полное право!!!