я в шоке... ем как обычно. Даже меньше - ведь сижу на гипоаллергенной диете, а следовательно без сладкого..
в общем ситуация следующая: за послдние 3 недели вес увеличивается ровно на 1 кг в неделю (!!!). При этом я уже к 19 неделе набрала 9 кг (4 кг сразу, до 5 недели), 2 кг с 5 по 16 неделю, и вот 3 кг с 16 по 19....
При этом мои обхемы никак не увеличиваются. пузико только на 1 см увеличилось...
почему так быстро и стремительно растет вес???