Сегодня обнаружила, что:
1) обурчальное кольцо не снимается
2) туфли, купленные на рапродаже 3 месяца назад на размер больше - малы....
к вечеру кольцо сниматься стало, а вот туфли по-прежнему малы..
Отсуда вопросы:
1) Как правильно классифицировать отеки?
2) как с ними бороться?
Зранее спасибочик;)