Нам сейчас 2,5 месяца.. если до этого (с 1,5 месяцев) удавалось бороться соской.. то сейчас координация движений и развитие настолько стало хорошо... что малыш берет соску, высовывает ее, откидывает и лижет, сосет кулаки.. я в шоке.. От соски легче отучить, чем от кулаков.. не хочу, чтоб он их сосал.. что делать????