Родились мы не то, чтобы волосатые.. но какой-то темный покров был.. по мере роста головы, волосы "разъехались" и только на загривке теперь темные. а по всей голове как бы редкий и мелкие - малыш смотрится почти лысым.. а тут сегодня вычесывала корки и увидела, что у него вокруг темечка есть более лысые пятна, чем по всей голове.. отчего же он лысеет??? прочла, что одним из признаков рахита может быть выпадаение волос.. что думать, подскажите?