Девочки! Как я сегодня писала, вчера мы были на первом приеме у репродуктолога. Когда только-только подходили к клинике, там мы увидели 2-х девочек...Состояние их было ужасное
. Одну из них поддерживал муж, другую подружка (или еще кто-то). Я так думаю, у них сегодня была пункция, и они, видимо, еще не "отошли" от наркоза. Мне стало как-то страшновато...
Неужели так тяжело отходить от него? Больно ли на пункции??? И вообще: какие это ощущения???....спасибо!
. Одну из них поддерживал муж, другую подружка (или еще кто-то). Я так думаю, у них сегодня была пункция, и они, видимо, еще не "отошли" от наркоза. Мне стало как-то страшновато...
Неужели так тяжело отходить от него? Больно ли на пункции??? И вообще: какие это ощущения???....спасибо!