Девочки, всем привет! Вчерась была у доктора, на 13 ДЦ не нашли ни одного фоллика, правда где-то вроде 1-2 масеньких-масеньких проглядывалось...Прописала мне доктор пить фемостон 2 упаковки на 2 месяца, для нормализации МЦ. Так что я ухожу на отдых, откладывается мой протокол в ЕЦ, встретимся через 2 месяца. Всем удачи!! Буду заглядывать и читать как у вас дела! и буду молить свой организм дать мне ще чуточку времени и фоликулов, чтобы родить СВОЕГО, а не донорского ребеночка!
