Войти
жду девочку, 28 неделя Санкт-Петербург

До декрета меньше месяца)))

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
у меня ПРД 6-8августа Г сказала, что в дикрет меня отправит 29мая - остался месяц...
0
19.04.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Екатеринбург
Катя, мы с тобой "миллиметражируем":))) И ПДР в один срок и уход в декрет:)))
0
20.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Казань
а у меня ПДР 5 августа,а в декрет с 27мая))))плюс две недельки отпуска возьму)Считаем дни)))))
0
20.04.2011
Москва
аналогично)))
0
20.04.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Екатеринбург
Шикарно!!!:)))
0
20.04.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Екатеринбург
Потрясающе!!! И я считаю дни:)) Тоже иду в отпуск с 16 мая на две недельки:)))
0
20.04.2011
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Липецк
Девочки, я тоже с Вами! Декрет с 30-го, но я попросила чтоб с 1-го июня дали! Уж месяц доработаю и на отдых уйду! ПДР 6-го августа! image
0
20.04.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Екатеринбург
Девчата, как здорово!!!:))) Сколько же нас Львяток и со Львятками в одной месте!:))) Катрин, а ты помнишь когда малыш зашевелился в первый раз?? Какого числа??
0
20.04.2011
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Липецк
Конкретные толчки (бугорки) я ощутила где-то числа 13-14-го февраля!
0
21.04.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Екатеринбург

Что-то совем рано у тебя малыш зашевелился... У меня 13 марта.

0
21.04.2011
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Липецк
Незнаю, у меня и с первым так было, в 16 недель первые толчки, но уже конкретно ворочался в 18 недель! Сейчас уже начал ножкой или ручкой водить по животу! Прям счикотно!image
0
21.04.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Екатеринбург
Ага, и у меня складывается впечатление, что все телодвижения малыша уже больше недели осознанные:))) Водишь пальчиком по животику откликается или сам изнутри потрогает меня и не спешит убирать ручки/ножки:)) Приятно:))
0
21.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
что-то вас рано в декрет... мне врач говорил примерно  с 8 июня
0
19.04.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

По нашим данным насчитали 26 недель, с 30-ой отправили в декрет))) Хотели с 18 мая, но решили с понедельника)))))))))) А вам сколько ставят, какой срок (по УЗИ, по размерам и т.д.)???

0
19.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
у меня походу поздняя овуляция была, даже сами с мужем не поняли как забеременели)) вот судя по линеечке из ББ у нас идет 25 неделе, но  по моим подсчетам у меня  только 23 недельки
0
19.04.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
А вы в 12 недель делали УЗИ? Врачи говорят, что это наиболее точный срок!
0
19.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
да, помню 18 января делали первое узи- было ровно 11 недель..
0
19.04.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет)
А мне врач про декрет еще ни слова не сказала. И обменку на руки еще не дала. А вам обменку дали уже?
0
20.04.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

неее, ничего еще не дали... 16 мая за больничным листом))

0
20.04.2011
Мама девочки (14 лет) Красноярск
А ПДМ когда? У меня ПДМ был 30.10, поэтому в декрет иду с 30 мая, ни днем раньше, как ни просила!! Объяснили, что по правилам на 30 неделе уходят в декретный отпуск
0
21.04.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов
А у вас когда последние М?
0
21.04.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

29 октября 2010, цикл стабильный 25-26 дней, овуляция ранняя, ПДР 30 июля

0
21.04.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов
А у меня 4.11.10... разница в 6 дней, цикл 28 дней, ПДР 11/08/11 Может разница из-за длины цикла...
0
21.04.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Не знаю... нам 19.01. на УЗИ поставили 13 недель
0
21.04.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Екатеринбург
Я иду в декрет 30 мая, ПДР 7-8 августа, сразу после моего Д/р (6 августа):)) Я до декрета планирую еще в отпуск сходить с 16 мая на две недельки:))
0
20.04.2011
Уфа
Ой все прям как у нас:)))) Вообще декрет с 30, ПДР 7 августа, но уйду 16-го в отпуск, а потом в декрет сразу :))))
0
20.04.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга
А мне с 25 мая уходить)) В отпуск меня не отпустят, работать некому...
0
20.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кемерово
А меня отпустили в отпуск,хотя работать тож некому.С 1 мая всё,на заслуженный отдых!
0
20.04.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

600гр - по-моему не много же)) че она тебя пугает ругает?(((

пдр 6 августа, декрет с 28 мая))

0
20.04.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Наро-Фоминск

А я в 28 недель (19 мая) на 2 недельки в отпуск! Со 2 июня в декрет. А ПДР 11 августа!!!

0
20.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Яя
Мы с 3 мая в отпуске, а с 1 июня в дикрете) Скорее бы уже! У меня ещё с 6 июня сессия))) вот мне здорово будет по жаре тоскаться с пузиком)
0
20.04.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Алапаевск
а я с 1 июня. еще в гости съезжу на майские праздники. маленько отдохну и с остатками сил доработаю. УРА, СКОРО ЛЕТО
0
20.04.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов
Вся в расстройстве.... а мне посчитали, что в декрет аж 16 ИЮНЯ!!!! ПДР 11 августа. Ну почему так?
0
21.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Омск
я с 22 апреля в отпуск и потом сразу в декрет с 26.05))
0
20.04.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
В декрет 20 июня, но до этого еще месяц отпуска, так что скоро долгожданный отдых!)))
0
20.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кемерово
У меня 25 мая начинаеться декрет.
0
20.04.2011
так и не узнали кто мы... Вопрос о флюорографии

Похожие записи