Может не в то сообщество пишу, модератор-извиняйте .Хочу нанять помощницу, но не знаю какие дела поручить. Раньше, до появления Глеба, была ,приходила 1 раз в неделю и этого было достаточно, я оставляла список дел по уборке. , а по приходу проверяла.Сейчас нам реально тяжело , поняли, что дальше только тяжелее будет, Глеб пойдет , за ним глаз да глаз. Решились нанять, а кого и не знаю-няню или помощницу по дому. Нужна помощь -везде по немногу, когда Глеб спит с ним погулять,его бодрствование я оставлю себе, кухню оставлю себе,уборки немного, но ежедневно полы паркет протирать(100 кв.м.),чуток гладить и т.д Нельзя-же нанять человека и сказать-делай все , что я скажу-возьми Глеба на 10 мин. сходи в магазин .....Кто имеет помощников, поделитесь опытом-какие должностные обязанности Вы им поручили?