Войти
Мама мальчика (11 месяцев)

Утренние прогулки.

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец
пес у вас классный:) и  покататься на нем ребенку можно, и добрый, судя по фото:)
0
09.11.2010
Мама мальчика (16 лет)
Спасибо! А Вы в выходные, кроме посещения дет.занятий чкм занимаетесь?
0
09.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец
гуляем, пользуясь тем, что  папа дома, в гости или  по  магазинам ездим:)
0
09.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

в 8 утра идти гулять - вы герои))))

0
09.11.2010
Мама мальчика (16 лет)
У нас папа потом на работу идет, а мне тяжело с ним сейчас гулять, втолком не ходит и в коляске не сидит.
0
09.11.2010
Какой цвет волос выбрать.. Ох-уж эта еда!

Похожие записи