Вот так мы ежедневно в 08.00 утра гуляем, сначало муж выходит с Глебом,а я быстро дома прибираю и несусь с собакой за ними .После такой пробежки , язык высунут не только у собаки..







А это уже в выходной на дет.площадке у Ледового дворца