Прошли сегодня мед.осмотр, все нормально, только уздечка под языком-сказали если к 3 годам не пройдет , то будут подрезать.ББ-шечки ! Кто в теме, сталкивался с таким-расскажите что это за хреновина и чем она опасна?
В поликлиннике жара,Глеб жару не переносит и мы сразу сняли лишее, Он ходил в джинсовом комбезе и футболке.Подошла какя-то тетка и обдуваясь мед.карточкой стала делать замечания-зачем раздели. Как меня это бесит! Кому какое дело, вот я смотрю на ее орущего ребенка, укутанного в свитера жилеты, мне его жалко, но я молчу и не трогаю никого, мало-ли ,может они после массажа , а может еще что, это не мое дело.Почему-ж ко мне все лезут, считают ,что вправе учить 30 летнюю незнакомую женщину, у которой счастливо бегает здоровый малыш? Вы как реагируете на таких людей, А ИХ ,Я УВЕРЕННА, ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ.
P.S. Позвонила нашему педагогу и сказала про уздечку.Она успокоила-все под контролем ,у ней основная специализация-логопед-дефектолог., к 3 годам, когда будет говорить, то может растянется.Тогда и будем думать .
В поликлиннике жара,Глеб жару не переносит и мы сразу сняли лишее, Он ходил в джинсовом комбезе и футболке.Подошла какя-то тетка и обдуваясь мед.карточкой стала делать замечания-зачем раздели. Как меня это бесит! Кому какое дело, вот я смотрю на ее орущего ребенка, укутанного в свитера жилеты, мне его жалко, но я молчу и не трогаю никого, мало-ли ,может они после массажа , а может еще что, это не мое дело.Почему-ж ко мне все лезут, считают ,что вправе учить 30 летнюю незнакомую женщину, у которой счастливо бегает здоровый малыш? Вы как реагируете на таких людей, А ИХ ,Я УВЕРЕННА, ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ.
P.S. Позвонила нашему педагогу и сказала про уздечку.Она успокоила-все под контролем ,у ней основная специализация-логопед-дефектолог., к 3 годам, когда будет говорить, то может растянется.Тогда и будем думать .