Добрый день всем!
Была на втором скрининге, ребенок развивается по сроку, всё хорошо.
На первом ставили предлежание хориона, сейчас плацента поднялась до 56 мм. Переживала за шейку, но длина в целом нормальная.
Очень напугало аномальное прикрепление пуповины( Хоть врач и сказала, что ребенок развивается отлично, нужно просто следить, чтобы не отставал. Однако я уже начиталась разных историй(( Очень теперь боюсь за дочку, привыкла уже к ней( Кесарево не пугает, но что если врачи захотят пустить в ер?! Договариваться самой?
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался или слышал о таком диагнозе: частично оболочечное прикрепление пуповины к плаценте? К врачу мне только через два дня. Мне что-то выпишут? Есть ли ограничения в образе жизни? Очень переживаю.