Войти
Регина
Уфа, Россия
На сайте с 11.09.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
23
записи
19
друзей
1
подписчик
Милане 1 месяц

Ну вот хватит лениться буду вести дневник! Сегодня дочери 1 месяц. Мучают колики с первых дней. 2 недели давала Саб симплекс помогало, купила вторую бутылку не помогает. Затем перешли на Бэби калм. Во вторник идём на мед. Осмотр напишу вес и рост. Визуально выросла и набрала вес. Сегодня ездили в мечеть и дали ей второе имя))) Люблю дочка тебя чмок чмок

Меню на годовасие. SOS

Скоро уже близок самый главный праздник!!! Столько еще не сделала. Торт заказала( эххх наконец-то), осталось соорудить меню для взрослых и 5 деток от 2-7 лет. Помогите кто уже проводил такие мропрятия, охота быстро, красиво и вкусно))) На горячее для больших хотим узбекский плов, а совсем остальным еще не решила. Заранее спасибо всем кто откликнется

6
11 или скоро годик)))

Наконец-то решилась написать что у нас в 11 мес. происходит

Вес держится в районе 8 кг 700 гр. чо то до 9 все не дойдем

Рост норм 76-78 см

Умелки в 11 м и 6 д. начал вставать посредине комнаты, на кровати без поддержки и стоять по 10-15 сек.

Делаем массаж профилактический перед первыми шагами

Ходили сегодня к неврологу все норм, стопы в тонусе выписала Магне В6 и элькар

Говорим : МАМА, ПАПА, И-ГОГО, ЛЯЛЬКА, ГАВ, МЯЯЯЯУУУ, СОБАКА, КИСА,НАНАКА, КАКА, ПОКА

Самое главное ребенок активничает, занимаемся каждый день как в 10 м. если вспомно еще что буд дописывать.

Зубиков тока 2 нижних

в 11 месяцев 23 дня сделал 2 шага

В 11 месяцев 26 день сделал пять шагов

ГОТОВЛЮСЬ К ГОДОВАСИЮ ГОЛОВА КРУГОМ ХОЧЕТСЯ ВСЕ И СРАЗУ)))

4
Десяточка!!!

Сегодня моему Ёжику 10))) Эххххх скоро уже подойдем к рубежу годовасия))) К педиатору пока не ходили, поэтому рост и вес пока пропускаю.

Рост, вес.....

Умелки

Ходим вдоль кровати, дивана, за руки но на цыпочках.....

Обнимаем маму крепко крепко

Делаем ладошкой Пока и Привет

Показывает ёжика, рыбку, ветер

Делаем ладошкой "Дай пять!"

Лапочем по своему, слова внятные не говорим, иногда проскальзывает Мамммм, Паб

Игры

Обучающие :Цвета, Умница говорим с пеленок, Все о обо всем Вундеркинд с пеленок

Любимая кошечка на колесиках, кстати Мяу говорит

Прятки, это что-то с чем-то)))

Мячик ловит и кидает обратно когда просишь

Разрабатываем моторику даю фасоль, кукурузу в тарелке, во второй после макароны разные Нравится бросать и делать дождик вокруг)))

Наверное что-то забыла допишу еще

Регина
Ринальчик, 14 летМилана, 11 лет 9 месяцев Уфа
ZARA из Испании новое платье Почта

размер М(44-46) Черное с разрезом спереди, вставка в районе лифа кружевной гипюр. Пересылка за мой счет. Цена 2500. Муж привез из Испании ни разу не пришлось одеть.

Регина
Ринальчик, 14 летМилана, 11 лет 9 месяцев Уфа
Нам 8!!!

Вот ужу через 30 минут 8 месяцев назад родился мой ненаглыдный!!! Обожаю тебя сыночек.

Наши умелки:

Ползаем

Сидим на разных боках

Сидим прямо, но нас штормит)))

Говорим и лапочем Да, Дай, Иди,Ма

Обнимаем маму и сильно прижимаемся

Вес 7,9 Рост 72

Продолжение.....

Не встаем пока((

Зубов нет пока совсем(((

Спим, гуляем, едим по режиму. Не знаю чтобы я дела без него(режима))))

Едим все кроме мяса,яичного желтка, даже творог с кефиром уже попробовали.

__________________________________________

Сел прямо и не упал!!! в 8 и 1 день

____________________________________________

Зубы нижние два в 8 и 2 дня!!!

4
Нам 7 месяцев!!!

Ура сходили сегодня на плановый омсотр теперь можно написать отчетик)))

Вес 7700

Рост 70

Умелки: говорим Айда, Да, дай

стоим на четвереньках и раскачиваемся туда-сюда, потом на цыпочки и все пока)))

не сидим(((

Едим: овощи, даже морковку(не цвели после неё ттттт), но тыкву пока не решаемся

каши(гречку тока начали)

Режим дня :

8.30 просыпаемся играем, умываемся, ходим по квартире в 9.30 какой-нить фрукт(персик, чернослив, яблоко) 1 ч. л.

12.00 каша+молоко грудное

12.30-13.00 сон

13-14.00 играем карточки "Умница"

14.00-молочко

14-14.30-сон

15.00-16.00 -играем, карточки "Умница"

16.00-овоши

16.30-17.30 - играем карточки "Умница"

17.30-молочко, сон

18-21.00 играем, ходим, прыгаем на прыгунках

20-00 - купаемся

21.00-молочко

21-08.00-сон

Вроде все, иногда сбиваемся. Сегодня сделали последнюю прививку от полиемилита, коклюша -Тетрамикс

Буду ждать ползаний и приседаний)))

_________________________________________________

В 7 месяцев 17 дней ПОПОЛЗ!!!

_________________________________________________

В 7 месяцев 25 дней сел прямо!!!

Нам 6 месяцев)))

Ураа вот и моему сыночку уже 6 месяцевУже полгода счастью нет предела, каждый день разный, что-то новое открываешь в этом маленьком создании))) Сегодня были на плановом осмотре наш рост 67 см(хотя одежду носим 74 см) наш вес 7,4 кг. Наши умелки:

Говорим: Айда, дай дай, да и агукаем.

Делаем: ползаем с опорой, переворачиваемся со спины на живот, обратно если следим за мамой, а так лень пока))), любим жевать пальчики на ногах (это надо видеть)))

Кушаем: Мамино молочко и сегодня попробовали кабачок.

Что-то наверное упустила, но каждый день жду чего-нить выкинет, так и есть ))) Впереди ползанье и сиденье, пойду морально готовиться)))

4
Ринальчик
14 лет
Милана
11 лет 9 месяцев