5 лет

SOS❗️❗️❗️❗️ Аллергия🤧🤧

Я тоже боялась гормональных. Мне врачи объяснили, что страшнее не получать достаточное количество кислорода, чем пользоваться ими. Это другие гормоны, темболее местно, и мы потребляем в покупной еде больше гормонов и вредностей, чем в препарате. Мне назначили Назонекс один раз в сутки, это тоже достаточно малая дозировка, в комплексе с Аквамарисом с этоином в течении месяца. В итоге все прошло за сутки (пользовалась в первый день два раза), далее по 1 разу в день. Аквамарис не помогал до, и я его сейчас не использую. Хватает пшикнуться один раз на ночь Назонексом, даже морской солью не промываю в течении дня, вообще ничего не делаю. Больше месяца я страдала, пыталась промыть, не спала, и не дышала. Так что не бойтесь, ничего страшного в нем нет! Особенно если ничего больше не помогает. Но надо сказать, я у Лора наблюдалась 2-3 недели, исключили простуды, вирусы, и пробовали лечение без него.
10.06.2019
Мне аллерголог при поллинозе сказал тоже промывать нос. Можно зодак попить и в нос брызгать назонекс. Но назонекс, если начали брызгать - месяц нужно долечиться.
31.05.2019
Мой врач и не только на отрез запрещают зодак, да почитав побочки у ляльки от этих гормонов рисковать не захочется. Оптимальный вариант промывать нос, этим и спасаюсь.
31.05.2019
У моего сына была крапивница нам ОЧЕНЬ помогли ванны с магниевой солью.почитайте про магниеаую соль.соль юпсома,англиская соль:)
26.05.2019
Я была с насморком и чиханием у ЛОРа. Написал "аллергический рино-синусит", убедил, что ничего бактериального и вирусного нет. Да и мы же понимаем, что сопли простудные как-то меняются, а с аллергией то и дело чихаешь да чихаешь. И льется одно и то же. Лор выписал Аквамарис Эктоин - это именно при аллергии, орошение, которое создает в носу защитную пленку, чтобы аллергены меньше цеплялись. И смазывать в носу мазью солкосерил, которая и глазная в том числе. От корок, для смягчения. Меня уже отпустило, хотя тополь летает во всю.
26.05.2019
Спасибо большое , сейчас попрошу чтоб привезли это❤️
27.05.2019
Рекомендуемые ежедневные дела для ребенка от рождения до 1 месяца Девочки срочно🥺