Неврология.
Здравствуйте Мамы!нам 4месяца.беременность проходила нервно,соответственно мы теперь отстаём в развитии.не смогла с рождения режим наладить.Может поделитесь советами рекомендациями.Очень надеюсь на вашу отзывчивость.
Асылжан Мусаева
мне бы для себя психотерапевта,или психоневролога.никак не успакоется душа,это Ребенок чувствует и реагирует соответственно.Посоветуйте литературу пожалуйста.может кто сталкивался.
28.12.2018
Ответить
Асылжан Мусаева
Скорее психологический.я не смогла наладить режим до 3месяцев,в силу своей депрессий.теперь сынок ночами не спит и днём не бодрствует.он в порядке,просто психологический теперь у него так сформировалось.читала что до следующего развития будет примерно таким.то есть раздражительным и не бодрствующим дольше 2-3часов.ложится рано.-
28.12.2018
Ответить