Войти
Мама девочки (11 месяцев) Ростов-на-Дону

последние новости

Мама девочки (14 лет) Краснодар

извиняюсь за вопрос не по теме....только думала просто про это...
Ссадину на коленке чем мазала? зеленкой или чем?

0
24.07.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

зеленкой помазала. Чем еще - не знаю. Думаю, что можно еще бепантеном, но он кажется не обеззараживает

0
24.07.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

вот и я бы зеленкой, но просто подумала может есть что-то специально детское как зеленка...хотя нашей зеленке замены нет!

0
24.07.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

это точно. Но пока ее откроешь.... у меня и руки, и зубы зеленые были

0
25.07.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

))) эт стандартно ))))

0
25.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

Кирочка ходит уже???????????какая умочка! а мы нет еще! привет козявочке передавай!

0
31.07.2012
Одиннадцать ))) наша умничка...