История долгая и очень неприятная для меня. Но суть не в истории, а в вопросе.
В общем, доченька заболела ветрянкой. Причем очень "удачно" - на отдыхе в Турции. Оставили нас здесь, на самолет не пустили. К сути... нам дали мазь Stilex, такого средства, как зеленка, у них нет. Мажу, прекрасно помогает. Вот только прочитала, что оно оказывается против аллергии.... Вопрос таков: может, кто из мамочек фармацевт, либо просто сталкивались - как долго ей мазать ребенка? У неё уже новых прыщей нет, а старые почти все (85% примерно) в корочках. Стоит корочки мазать или достаточно?