Войти
Екатерина
Дочик, 15 летСынок, 7 лет 11 месяцевМарк, 4 года 1 месяц Воронеж

Назрел вопрос про велик!

Надежда
Елизавета, 20 лет 10 месяцевЕлена, 18 летАлёна, 14 лет 9 месяцев Москва

Покупала велик только со старшей дочкой.... неудобно в плане сна днём, если на весь день идти к примеру в парк, а это мы любим.... к тому же развалился за 2 месяца, в магазин с ним не сходишь... короче по мне коляска лучше! 

0
27.03.2013
Екатерина
Дочик, 15 летСынок, 7 лет 11 месяцевМарк, 4 года 1 месяц Воронеж

Спасибо, Надя! Вот и мне так кажется...

0
27.03.2013

смотря чей.. китай или россия возможно.. но то если поискать. велик нормальный  хорошийсчас стоит 2 примерно. бери с хорошими и не маленькими колесами. у нас наш отечественвй покупали на год с ручкой ,(,все сьемное) геля до сих пор ездит, к3хколесный большие мягкие в 3 года все сняли ручку подстаку для ног и прочую лабуду. впрошлом году нам подогнали больщучий железнввй 2х колесный с доп колесами но гелич еще сил на то чтоб крутить педали не хватает. 

0
28.03.2013
NancySpungen
Самый лучший мальчик, 15 лет 1 месяцГлеб, 7 лет 11 месяцев Воронеж

Мы все лето на велике катались. Очень удобная штука, намного маневренней нашей коляски. Недостаток - днем не поспит на улице. Покупали за 1,900. 

0
28.03.2013
Екатерина
Дочик, 15 летСынок, 7 лет 11 месяцевМарк, 4 года 1 месяц Воронеж

Спасибо!

0
28.03.2013
Nadialucky
Кира, 14 лет 6 месяцев Воронеж

Не планирую покупать. Во дворе у многих есть и дадут покататься, хотя моя к ним равнодушна. Как с ним куда то ходить? Я планирую летом и в парк за три остановки ходить (обратно она всегда спит) и в торговый центр не зайдёшь. Коляска удобнее.

0
28.03.2013

мы будем брать велик. наш племяш все прошлое лето (ему тогда годик был) только на нем катался.

0
29.03.2013
Релакс.... Опишите меня одним словом!

Похожие записи