Я опять про ИЦН.

Я знаю ,что противопоказание для шва это низкая плацентация.Меня оба раза шили,и каждый раз ждали пока поднимется плацента.
15.02.2019
В первую б в 25 недель раскрылась шейка, пролабирование пузырь. Зашивать не стали, лежала пока пузырь не откатился и поставили юнону. Во вторую б зашивали планово в 16 недель. В данном случае швы показание, тк в первую б было пролабирование. Еще шьют до 20 (кажется) недель и в зависимости от качества шейки. (Твёрдая, мягкая).
14.02.2019
Вот да видно когда твердая либо мягкая. У меня твердая как камень, видно шить поэтому не хотят. Всего скорее приессарий, мне еще волнует вопрос, почему именно юнона, ее рекомендуют. Спасибо кто пишет.
14.02.2019
Не знаю, но мой врач (что вёл б и сохранял, а потом и принимал все роды) был за юнону. Я просто слушала Врача без лишних вопросов в голове
14.02.2019
Ок спасибо за ответ
14.02.2019
Ходила с Юноной с 18 недели. Ну по ощущениям конечно как будто нет его. В первые сутки после постановки есть дискомфорт, а так ходила и норм. Сидеть долго нельзя, ходить тоже. Да и потом на большом сроке тяжко длительное время сидеть да ходить. Тужится боялась, но это мой внутренний страх что выпадет. Обработка Мирамистином раз в неделю. В роддоме девушка ходила с силиконовым немецким за ацкие деньги, задавала вопросы почему именно такой, а не другой типа как Юнона, ответа так и не получила. На мой взгляд они все выполняют свою функцию, закрывают что надо и поддерживают. Страшно было когда извлекли егона 37 недели, думала рожу, а на деле родила на 40-41 да ещё со стимуляцией.
14.02.2019
ШМ и ее укорчение в беременность, работаем с этим. Пришел мой НИПТ, пока лежу в больнице с ШМ.