Девочки, подскажите! В понедельник утром ребенок (3,5мес) покакал пенкой. Ну я особо не обратила внимания. Но сегодня уже третий день. По объему много, впрочем, как она и раньше какала, но вот то, что чисто пенкой... Живот не крутит, какает спокойно, без крика. Колики прошли еще в 1,5мес.
Вчера делали акдс. Второй день слезы, температура. Теперь и по поводу стула начала переживать. Стоит бить тревогу или такое бывает?