Моя жизнь напоминает какой то ад после рождения малыша. Я сама с Беларуси, а он с России, с мужем познакомились в интернете, это была любовь с первого взгляда. Закрутился головокружительный роман, каждые выходные на протяжение почти полутора лет он ездил ко мне. Было такое взаимопонимание... После свадьбы я забеременела уже были какие то предпосылки, может это мои гормоны не могли здраво смотреть на вещи или он уже тогда начал меняться. И вот я родила прекрасного мальчика, приехала домой. Муж начал пропадать на работе, возвращается то в 11, то в 2 часа ночи. Стал часто выпивать, каждые выходные стабильно я одна сижу и жду его, а он где-то там бухает. Говорит, то по работе ему так надо, то у него стресс и так он его снимает. У меня в этом городе нет знакомых вообще, я целыми днями сижу одна с малышом, он плачет и я вместе с ним. Когда то любящий, заботливый и замечательный муж превратился в сухарь. К малышу он очень хорошо относится, а ко мне... Чувствую себя куском дерьма.. Никаких больше ласковых слов, никаких комплиментов, меня как.будто не существует. Я пыталась несколько раз выйти с ним на разговор, что может у нас кризис, что с этим нужно что то делать, раз мы семья уже. Ничего не хочет слышать, говорит у меня работа на первом месте, я говорю что мы должны быть на первом месте. В прошлую ссору показал мне на дверь, мол, если не нравится дверь там. В эту ссору сказал, что если я уеду, ребенка мне не отдаст, у него знакомые в суде все решат.
Господи, я не знаю что делать, будто весь мир потерял краски, я как будто оказалась в чудовищном дешевом кино, чувствую себя ненужной куклой. Каким то инкубатором, который выполнил свою функцию и стал не нужен....
из России ....