Войти
Мария Игоревна
Лев Олегович, 7 лет 9 месяцев Павловский Посад

Муж изменился после рождения ребенка

Ольга
Дарья, 16 лет 9 месяцев Раменское

Это ужасно!!! ((( муж хорошо зарабатывает? Вы можете выйти на работу и найти няню? Чтобы получать доход, независимый от мужа? А вернуться в Белоруссию можно: есть жилье, работа, поддержка со стороны родственников? Не отдаст ребенка - это хрень. Мать и отец имеют равные права. Суд на стороне того, у кого есть мат условия лучшие

0
21.10.2018
Мария Игоревна
Лев Олегович, 7 лет 9 месяцев Павловский Посад

Да, я официально работаю в Беларуси, сейчас в декретном. У меня там 2х комнатная квартира, так что куда идти мне есть. Но вот ребенку только полтора месяца, я без понятия как его можно везти 1000 км

0
21.10.2018
Катик
Москва

Да отлично его можно везти)))

0
21.10.2018
Ольга
Дарья, 16 лет 9 месяцев Раменское

А кем вы работаете? Можно ли выполнять ваши функции удаленно? По крайней мере вы будете заняты чем-то помимо семейных проблем. и маленьких малышей перевозят, если цель такая. Просто нужно вам решить: готовы ли вы сохранять семью? Если муж упертый и ничего не слышит, еще и угрожает - ужасно(((

0
21.10.2018
Мария Игоревна
Лев Олегович, 7 лет 9 месяцев Павловский Посад

Я ветеринар, боюсь что удаленно не получится

0
21.10.2018
Ольга
Дарья, 16 лет 9 месяцев Раменское

А научной или исследовательской работы нет, как у врачей обычных?

0
21.10.2018
Людмила
Ева, 13 лет 4 месяцаНика, 13 лет 4 месяцаБогдан, 7 лет Москва

Нормально можно везти,на поезде качает хорошо)Подайте на алименты,в браке можно подавать

0
21.10.2018
Olika
Милашка, 18 лет 11 месяцевМалышка, 15 лет 9 месяцевКрошка, 7 лет 2 месяцаПеленашка, 5 лет Москва

Чем меньше ребенок,тем легче дорогу переносит)))

Конечно нам тут легко говорить,уезжай..а у Вас же чувства...любовь,обида,да куча чувств....Со стороны конечно все советуют правильно...нам холодным умом ситуация кажется прозрачной.

Мне кажется мужа так не отрезвить,как только смелым поступком уйти от него и не терпеть,не плакать,не унижаться!

Просто Будте смелой,не повторяйте ошибок тех,кто это терпел и потом чуть не лишился от отчаяния рассудка.💐😘

0
21.10.2018
Olika
Милашка, 18 лет 11 месяцевМалышка, 15 лет 9 месяцевКрошка, 7 лет 2 месяцаПеленашка, 5 лет Москва

Милая,держись!!!💐Я пережила подобную историю ..единственное,муж не грозился ребенка отобрать.А так один в один ...я все думала-гадала что не так,почему изменился...а потом оказалось у него другая....он это скрывал и пудрил мне мозги,что мне кажется....так длилось почти год...я думала сойду с ума...пока случайно не узнала(он по ошибке мне,вместо нее отправил сообщение вроде...)что она беременна от него😭представляете,что я пережила тогда?Конечно у нас состоялся разговор и он ушел к ней.А я осталась одна без денег(он нам не помогал вообще и не собирался,а я от обиды не настаивала)с 1,5 годованым ребенком.

Устроилась на работу,стала общаться с мужчинами....так этот приревновал и на коленях приползла обратно🤦а я дура простила,хотя знала,что любви уже и нет...и не будет такой.Та дама родила сына,но на него не записала,обиделась.Я потом родила дочку....но люди не меняются и мы развелись,когда младшей было 4.Я ушла от него с двумя детьми.Не смогла жить с ним.
Во-первых,наберитесь терпения,старайтесь при муже не плакать...это мне конечно легко говорить,но после пережитого уже по-другому смотришь на многие вещи ..Пусть думает,что Вы успокоились и все хорошо.Тем временем надо узнать,по-возможности и,есть ли у него кто...что-то такое ощущение,что есть.
И готовьте себе место отхода,куда можно будет уехать,в случае непредвиденных обстоятельств,чтобы муж не знал и не нашел.Не бойтесь его адвокатов...брешет.Это просто повод на Вас воздействовать,запушать.Милая,наберитесь терпения и смелости!!!такой мужчина не достоин семьи и такой прекрасной жены.💐В общем,я бы сделала так ..но решать конечно Вам.
0
21.10.2018
Мария Игоревна
Лев Олегович, 7 лет 9 месяцев Павловский Посад

Я сейчас сорвалась. К сожалению я вообще вспыльчивый человек... Получился скандал-истерика длинной во все утро... Вот часа через 4 муж начал успокаивать, говорит, я постараюсь вести себя иначе... Не знаю, верить ему, потерпеть, посмотреть что будет...

0
21.10.2018
Olika
Милашка, 18 лет 11 месяцевМалышка, 15 лет 9 месяцевКрошка, 7 лет 2 месяцаПеленашка, 5 лет Москва

Уверена,что верить не стоит...но мы все равно никого не слушаем и верим...надеемся и терпим...Потому что любим ещё этого человека.Наблюдайте за ним...за его поведением.Любящие мужья так себя не ведут никогда.

Может одумается,может изменится....сложно сказать..в любом случае худой мир лучше ссоры.Время все покажет.
0
21.10.2018
Olika
Милашка, 18 лет 11 месяцевМалышка, 15 лет 9 месяцевКрошка, 7 лет 2 месяцаПеленашка, 5 лет Москва

У Вас ребенок совсем кроха,ещё послеродовая усталость и депрессия.Гормональный фон.Не судите себя строго и любите себя💐🤗

Рождение ребенка особенно первого-серьезные испытания для семьи и любви ...

0
21.10.2018
Марина
А, 23 годаМ, 14 лет 3 месяцаФасолинка, 8 лет 11 месяцев Молде

Мария, они все так пугают, никакие знакомые ему не будут помогать, кому надо на себя ответственность брать... Другое дело, сможете ли вы ребёнка вывезти на родину без его нотариального согласия... Если у вас есть уже разрешение на выезд ребёнка, нужно принимать решение вам, хотите ли с ним дальше жить... Или нет... И уехать надо, пока его дома нет, чтобы не сделал запрет на границе, иначе тогда и с разрешением не провезете....

0
21.10.2018
Марина
А, 23 годаМ, 14 лет 3 месяцаФасолинка, 8 лет 11 месяцев Молде

Может даже самолётом.... Блин... Ситуация ужас просто... Козёл... Прям само это слово напрашивается...

0
21.10.2018
Olika
Милашка, 18 лет 11 месяцевМалышка, 15 лет 9 месяцевКрошка, 7 лет 2 месяцаПеленашка, 5 лет Москва

В Белоруссию я своих детей возила без разрешения...там границы условные же.Ничего не сказали,посмотрев документы...

А вообще недавно узнавала у нотариуса,что разрешение нужно только в визовые страны.А так можно кататься без него.☝️

0
21.10.2018
Марина
А, 23 годаМ, 14 лет 3 месяцаФасолинка, 8 лет 11 месяцев Молде

Это очень хорошо! Потому, что, я так думаю, что вряд ли есть разрешение, ребёнку 1,5 месяца... Тогда можно уехать просто и не мучить себя... Девочки, с негодяями нужно прощаться безжалостно....

0
21.10.2018
Катик
Москва

Не нужно с матерью никакого разрешения если муж не сделал запрет)

0
21.10.2018

вы как только родились.... обычная психология "активного самца или охотницы". Любой человек, неважно женского пола или мужского при знакомстве старается выглядеть лучше. При этом старание делается и для себя лично, так как каждый человек любит изучать себя и как меняется общество вокруг от этих изменений. Муж вас добился, приложил определенные усилия, рыбка в сетке что называется, и интерес начал пропадать. Либо это кризисный момент в отношениях и его надо пережить, либо это важные предпосылки, что не нужно тратить время вам друг на друга. Увы, но многие браки распадаются в первые 2-3 года после рождения ребёнка.

0
21.10.2018
Марина
А, 23 годаМ, 14 лет 3 месяцаФасолинка, 8 лет 11 месяцев Молде

Елена, да это все понятно... Только не пойму, где ответственность за отношения, за семью, за ребёнка... Где глава семьи тут? Ну зачем женишься, если ты не готов к браку, к рождению детей? Если не нагулялся.. Кризис я понимаю, это охлаждение чувств... Но ненормально это на дверь показывать жене, да ещё и ребёнком угрожать... Если ты не любишь уже и не хочешь жить, то опять - бери на себя ответственность. Скажи жене, как есть, создай условия им, чтобы они либо на родину уехали, либо жили здесь, но отдельно... Нормальный мужчина решает и берет ответственность. А этот слабак только и может - пугать женщину с ребёнком, выгонять, не приходить домой, пользуясь её положением... Это свинство...

0
21.10.2018
Катик
Москва

Да знаете, я вот сколько таких ситуаций видела - в 90% случаев женщина мертвой хваткой в мужика цеплялась, как питбуль в лодыжку и под венец тащила. Не верю я в эти резкие перемены.

0
21.10.2018

да я не спорю, конечно свинство. Но чувство ответственности прививается ещё ребёнку в семье. И любая женщина прежде чем сказать "да!", оценивает все качества своего избранника. В 20, 30, 40 лет человек не может из безответственного превратиться в ответственного, и дело не только в рождении малыша. И я категорично не верю в слова, отражающие название данного поста. Такого не бывает! Да, бывает взрослые люди не готовы к рождению, или женщин гормонально накрывает так, что после рождения они находятся в состоянии раздражения к малышу и проч. А бывают и такие примеры, когда женщины условно "рожать" научились, а отношения строить нет; ответственный выбор сделать тоже не могут. Мы можем только полагать, а что там на самом деле - это дело семейное, закрытое.

0
21.10.2018
Elena
Anna, 22 года 4 месяцаАлександра, 8 лет 10 месяцев Магдебург

Это так громко сказано - ребенка не отдаст! А что он с ним делать будет? Он в курсе, что с ребенком не поразвлекаешься?

Вы говорили с мамой? Я бы поехала к маме, там (надеюсь) будет поддержка, будет время подумать.

0
21.10.2018
Мария Игоревна
Лев Олегович, 7 лет 9 месяцев Павловский Посад

Матери у меня нет, только бабушка и то она живет в Беларуси 1000 км от меня... Я боюсь ей рассказывать, не хочу волновать...

0
21.10.2018
Elena
Anna, 22 года 4 месяцаАлександра, 8 лет 10 месяцев Магдебург

А где вы до переезда жили? С бабушкой?

0
21.10.2018
Мария Игоревна
Лев Олегович, 7 лет 9 месяцев Павловский Посад

До 17 лет с ней, а потом учеба была то уже в другом городе.

0
21.10.2018

вот они русские мужики 😕 из России ....

по сути с его слов он вас готов ребенком шантажировать , лижбы вы остались , но ж*пу свою поднять и хоть что-то сделать в вашу сторону уже на фиг не надо - вы уже его . такие вот мужики есть . только у них эта дурь вышибается , только от них уходишь они ковриком стелятся

0
21.10.2018
Olika
Милашка, 18 лет 11 месяцевМалышка, 15 лет 9 месяцевКрошка, 7 лет 2 месяцаПеленашка, 5 лет Москва

Узнайте,можете ли Вы по приезду в Белоруссию,поставить мужу запрет на вывоз ребенка в Россию.

Знакомая убегала от мужа-египтянина и поставила ему запрет,пока он не очухался.Теперь он не сможет ребенка забрать

0
21.10.2018
евгения
Анастасия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 12 лет 9 месяцевВанечка, 9 лет 4 месяца Верхний Уфалей

на вашем месте я бы вернулась в Белоруссию.если муж так себя ведёт мне кажется это уже повод задуматься нужны ли вы??!!тем более вам уже он указал на дверь.любящий человек ни,когда так не сделает. он до последнего бы дорожил вами.как девочки тут писали сделайте запрет вывоза на ребёнка и всё.потом подадите на алименты.ну удачи вам,конечно,не сходите с ума.вы молода и ещё устроите свою жизнь и ребёнок наоборот станет стимулом.

0
21.10.2018
Ольга
Вероника, 12 лет 7 месяцев Обнинск

Ага, они все «ребёнка не отдадут», а как до развода доходит , от этого самого ребёнка бегать и прятаться начинают, чтобы деньги не платить.

0
21.10.2018
Ника
Архангельск

👍👍👍

0
21.10.2018
Ника
Архангельск

Берите ребенка и уежайте сразу же найдите себе одвоката в вашем городе добейтесь развода. В телефоне не рылись у него ?

0
21.10.2018
Мария Игоревна
Лев Олегович, 7 лет 9 месяцев Павловский Посад

Я подозреваю что у него есть может кто-то на стороне, но в телефоне все чисто. Когда мы встречались, был момент, когда ему кто то с утра позвонил, он вышел что бы поговорить, как я потом выяснила это была его бывшая. Он оооочень долго отписался, но в итоге признался.


0
21.10.2018
Катик
Москва

Подавайте на алименты на себя и на ребенка, и переезжайте домой в Белоруссию. Запрет на вывоз сделайте.

0
21.10.2018
Можно ли гулять после прививки?

Похожие записи