Войти

Недорогая обувь к Новому году!

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Вторые сколько по стельке?

0
21.12.2011

25 см

0
21.12.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Блин у меня нога 24,5 см будут велики((( Как жалко(((((((

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

А сколько те и др. по стельке и где можно забрать?

0
21.12.2011
Комплект с мишками и стразиками Платье. Обалденное!!! В комплекте красный пояс

Похожие записи