Девочки, всем привет! Беременность двойней 32 недели. Малыш, который снизу, сидит на попе и пинается ну уж очень подозрительно: куда-то в промежность, в самый низ, колит даже как-то((я как будто хочу поддержать снизу, ну очень неприятно. У кого было такое? Опасно ли?
У меня было. Когда дочь сидела на попе, она у меня снизу была, пинки были очень болезненные. Стенка матки снизу более чувствительная. Мне отдавало в промежность и даже в копчик. Это не опасно, однако, довольно неприятно.
Уговорите повернуться)))
Очень острые ощущения. И винить его в этом не Хочется и неприятно очень(((
Ребёнок один, но сидит на попе, очень больно чем то двигает, в промежность отдаёт, как ножом режет, такая боль 😖, через 2 недели на узи
Больно, неприятно но не опасно) мой сынок в тазовом был тоже внизу, я иногда испытывала такие страшные боли в промежности) спать не могла ночами, аж вскрикивала иногда от боли) родились в 37 нед) прходила бы еще дольше, сама захотела пораньше, почки немного подводить начали. Не переживайте, терпения вам 😀🌹
Хорошо, спасибо за поддержку! А то тут чем ближе к сроку начинаешь себя жалеть, тело полнится страхами, уже забываешь зачем вообще все это)))
Очень низко лежал, я реально видела, как лобок двигается, а не низ живота
Дочь так пинала... Будто весь кишечник хотела мне из одного места вытащить...я аж сгибалась, как она там ковырялась... Все хорошо, вон сопит в две дырочки в своей комнате
Ну мне в кишечник меньше, а куда то в шейку как будто. Хорошо, что у вас все хорошо
У меня так было. Тоже Нижний сидел на попе ибыл куда-то в промежеость. Мне всё время казалось, что оттуда сейчас его нога вывалится))) Обошлось. Доходили до 37 недель. Врачи говорили ничего страшного, бывает.
У меня сейчас срок 23 недели и тоже кто-то сильно пинает прям в самый низ. Будто прям в шейку.
Было, сын сидел на попе и долбил прям в шейку, кроме не приятных ощущений нет проблем)