UPD: муж сам взялся за дело, ужасно не хотела его подпускать - не прощу же потом никогда. Но что-то немного получилось у него. Мелкая в истерике но пара столовых ложек вышло. Стул обычный.
Теперь боится пеленальника. Помыла её, положила, чтоб одеть и она опять закатилась. боже, как жалко-то малявку!
Хелп, сос и памагити!
Восьмые сутки ребенок не какает. Полное ГВ. Я в курсе, что это норма, но последние пару дней она очень капризна, ничем не успокоить и тужится постоянно.
Врач дала микроклизму. Как эту дуру ввести, чтоб не поранить ребенку прямую кишку?! Наконечник пластиковый. Со старшей никогда не делала.