Войти
Natalia Gorelkina
Анна, 14 летВероника, 12 лет 9 месяцев Мирный

Хочу такую коляску.. :))

Екатерина
Дима, 15 лет 9 месяцевСаша, 8 лет 10 месяцев Дальнереченск

Вроде недавно видела в сообществе купи-продай такую, но цвет другой совсем

0
18.11.2011
Natalia Gorelkina
Анна, 14 летВероника, 12 лет 9 месяцев Мирный
Я хочу черную но только с люлькой, трехколесную.. на лето, какую взять?!
0
18.11.2011
Анастасия
Виктор Бубликович Любимый, 15 лет 3 месяца Красногорск

Лучше Vela посмотри. Трехколесные ппц неудобные. Особенно если в подъезде есть пандус. она очень тяжелая.

0
18.11.2011
Natalia Gorelkina
Анна, 14 летВероника, 12 лет 9 месяцев Мирный

Спасибо, надо посмотреть.

0
18.11.2011
Екатерина
Дима, 15 лет 9 месяцевСаша, 8 лет 10 месяцев Дальнереченск

На лето не слишком ли темная? Жарко ребенку будет скорее всего

0
18.11.2011
Natalia Gorelkina
Анна, 14 летВероника, 12 лет 9 месяцев Мирный

не знаю даже, из-за цвета жарко?

0
18.11.2011
Екатерина
Дима, 15 лет 9 месяцевСаша, 8 лет 10 месяцев Дальнереченск

Мне кажется да, любая черная вещь много солнечных лучей поглощает

0
18.11.2011
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

У меня трёхколёсная ABC Design отличные коляски! Никого не слушайте, что трёхколёски не удобные. Наша даже по лестнице шагает, амортизация высший класс. Не коляска,а маленький танчик. И колесо у неё подруливающее можно зафиксировать и будет обычное, а можно в двух положениях сделать)

undefined

0
18.02.2012
нам нужна такая подушка.. Встали на учет))

Похожие записи