Войти
Natalia Gorelkina
Анна, 14 летВероника, 12 лет 9 месяцев Мирный

Подскажите чем лечить насморк у младенца?

Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Вообще до 6 мес узкие носовые проходы и сопение, хрюканье явление нормлаьное. Если реально насморк и забит и капая Виброцилом больше 2-х недель не помогает.то только остаётся капать Изофрой она вылечит. Пробуйте протаргол, альбуцид

0
05.07.2012
Natalia Gorelkina
Анна, 14 летВероника, 12 лет 9 месяцев Мирный

Спасибо, только страшно без назначения врача пока ничего не делаю.

0
05.07.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Смотря какие врачи.

Я уже всё прошла и насморки и т.д в таком возрасте. уже без врачей лечу.

0
05.07.2012
12.06.2012 в 01.50 я стала мамой! Плантекс от коликов в животике!

Похожие записи