Вы знаете, я очень хотела фотографа пригласить , но сказали что в роддоме будут фотографы, в итоге фотки хорошие неплохие , но я жалею что не позвала проф фотографа, мы получили 6 только фотографий, хотели больше но это стандартно. Могу вам посоветовать двух фотографов мы у них снимаемся)) крещение Лена лукьянова и годик нам снимала , фотопроекты и студия Голубева Светлана , света особенно специаоизируется на новорожденных. Они есть на бб
0
05.08.2013
Ответить
дайте координаты пожалуйста, а работу можно посмотреть?
0
06.08.2013
Ответить
Москва
Если не ошибаюсь, то в каждом роддоме есть фотограф. По крайней мере где я рожала (17 роддом) был. Вы узнайте. Они фотки прелестные делают. Нам рекомендовали, но мы со своим приперлись, с другом :)
0
05.08.2013
Ответить