
Москва
Больше всего нравится эта фотография))))) личико такое милое прям)))
как будто где то в Тайге живет семья, где нет компьютеров, техники, инета и т.д., а есть лес, грибы, ягоды, где дети бегают босиком... где нет машин, заборов, магазинов)))
0
13.09.2012
Ответить


