
У Вас невероятно красивая дочка, Марина! Я просто в восхищении! Очень интересное, аристократичное лицо! И такие необычные, разностильные образы! Мамочке отдельный респект! Хочу дочу)))))))))))))))))
0
12.04.2013
Ответить
Спасибо,Вам,большое!Очень приятно))
Желаю Вам, красивую,здоровую девочку))))
0
12.04.2013
Ответить