
Марин,Соня невероятно талантливый ребенок!!!!!!!!Боже,такая маленькая,и такая везде разная!!!!Умница!!!!Причем это так есстественно,ненаигранно!!!!Браво!!!!Даже на Ваших любительских фото,она такая вся живая,непосредственная!!!!Я все время любуюсь!!!
0
19.03.2013
Ответить



