
Мама двоих (17 лет, 30 лет)
Москва
АААааа Мариша я в шоке!!!!У нее такие волосы были,красота!!!!Не жалко?Но сейчас тоже очень клево!!!!!А глаза нет слоффф!!!!!!!И были то большие,а сейчас 

0
06.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
доча осень красивая, но мне,как маме двоих девочек с ооооочень не густыми волосами, ваше отрезанное богатство очень жалко)))
0
07.02.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Москва
Спасибо большое))
Дочь просила очень )) я пошла на встречу ей
0
07.02.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет)
Москва
маринааааааааааааааа
а где сонины красивые волосы????????
жалко волосы
0
06.02.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Москва
Света, она сама попросила такую короткую стрижку))
0
07.02.2015
Ответить
Мама семерых (от 11 лет до 41 год)
Сочи
Очень удачный образ,просто супер! 

0
06.02.2015
Ответить
Мама троих (30 лет, 27 лет, 13 лет)
Москва
Очень взросло выглядит, глаза стали ещё более выразительными)))
0
06.02.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Ульяновск
С длинными волосами была красавица, а с короткими стала более хрупкой и трогательной и как бы лицо ещё больше вышло на первый план, а вообще супер так поменяться, интересно!!!
0
11.02.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Твигги. Оч классная стрижка. Шея глаза лицо стали оч выразительными
0
09.09.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Домодедово
Самая красивая девочка!!!!!
0
06.02.2015
Ответить
