
АААааа Мариша я в шоке!!!!У нее такие волосы были,красота!!!!Не жалко?Но сейчас тоже очень клево!!!!!А глаза нет слоффф!!!!!!!И были то большие,а сейчас 

0
06.02.2015
Ответить
доча осень красивая, но мне,как маме двоих девочек с ооооочень не густыми волосами, ваше отрезанное богатство очень жалко)))
0
07.02.2015
Ответить
маринааааааааааааааа
а где сонины красивые волосы????????
жалко волосы
0
06.02.2015
Ответить
С длинными волосами была красавица, а с короткими стала более хрупкой и трогательной и как бы лицо ещё больше вышло на первый план, а вообще супер так поменяться, интересно!!!
0
11.02.2015
Ответить
Твигги. Оч классная стрижка. Шея глаза лицо стали оч выразительными
0
09.09.2015
Ответить

