Войти

уреаплазму парвум более 10'4 лечить?половина врачей говорят лечить антибиотиками,другая половина гов

Nap
Дитя, 8 летСтаршая, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня парвум без симптомов, других инфекций нет и никогда не было. что в первую бер., что в эту - санируем(антибиотики пью один курс) и врач ставит отметку в карте. С беременностями и зачатием проблем нет.

Гинеколог сказала это скорее всего с рождения, т.к. в СССР ее не лечили и передается она от мамы к новорожденному в т.ч.

0
07.03.2018
Нина
Нелли, 7 лет 10 месяцевЛилия, 7 лет 10 месяцевУльяна , 4 года 9 месяцев Минск

Я лечила)) год целый! даже в больнице лежала! не помогло)

зато попала к новому врачу, так и за первый цикл вылечили)) а на следующий забеременела)))

0
07.03.2018
Галина
Новосибирск

Мнения медиков очень разные. Но, уреаплазма плохо влияет на состав спермы, на подвижность сперматозоидов, что будет нарушением репродуктивности у мужчин. А у женщин при таких высоких показателях могут быть воспаления в маточных трубах, в результате этого яйцеклетка не может в матку, чтобы прикрепиться.

0
07.03.2018
Леля
Олюшка, 12 лет 6 месяцевЯрик, 9 лет 2 месяца Пермь

У меня была замершая беременность, после неё обследовались и нашли уреаплазму 10 в 3. Врач сказал, лечить надо. Пролечились, забеременели, родили))

0
06.03.2018
Татьяна
Тамбов

Парвум вроде как вообще не лечат,особенно, если нет никаких симптомов, кроме результата анализа

0
06.03.2018
очень обильные белые выделения после секса ((что это может быть?пцр отрицательно всё

Похожие записи