Войти
Jyliya
Макар, 13 лет 8 месяцевКирюша - стал ангелочком 8.11.11, 15 лет 5 месяцев Донецк

А какие витаминки пьете?

Изюм
Илиза, 19 лет 2 месяцаСелим, 13 лет 9 месяцев Казань
тоже самое пью и станосвится буду в понедельник.... извини за бесстактный вопрос... 1 Б неудачная?
0
02.03.2012
Jyliya
Макар, 13 лет 8 месяцевКирюша - стал ангелочком 8.11.11, 15 лет 5 месяцев Донецк

Очень удачная, и ребеночек прекрасный был! Но с врожденным пороком сердца. Умер на 10-ом месяце жизни....

0
02.03.2012
Изюм
Илиза, 19 лет 2 месяцаСелим, 13 лет 9 месяцев Казань
читаю и плачу! Сердце разрывается от твоего горя! Очень тебе сочувствую держись бог нас не покинет и все у нас хорошо будет и детки здоровые и счастливые будут! Кстати я до октября вряд ли дотяну; у меня кс. Может конец сентября! Но обязательно с тобой поделимся впечатлениями!
0
03.03.2012
Татьяна
Сонечка, 13 лет 8 месяцевСашенька, 3 года 10 месяцев Самара

Мне врач сказала пить комплекс фемибион наталкер 1, для 1го триместра, я прочилала там впринцепе все кот нужны, пью их.

0
24.02.2012
Ну что, девчонки, кто когда?

Похожие записи