Войти

Знаменательное событие))))

СВЕТА! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!! Я имея, взрослого сына, уже начинаю понимать, что в основном, "ПОСТУПАЮТ" не они сами, а мы - МАМЫ!

Так что поздравляю с поступлением - прежде всего тебя, ну и сынулю заодно!  super_smilies086.gif

Давай теперь хорошо отдыхай и за себя и за нас!  super_smilies055.gif

0
06.08.2013

Привет, Жень! Как же ты права по поводу поступления МАМ)))) Оглядываясь назад в своё прошлое помню взгляд мамы, когда я завалила (причем специально) экзамен по истории в Пед.институт... Какая же я была малолетняя ДУРА... Это поистине мой праздник (даже не мужа) Только я знаю, сколько с сыном было разговоров, убеждений, и т.д. и т.п. Чтобы правильно понимал ситуацию в жизни и в своём будущем... Не говоря уже о том сколько сил потратила на его учёбу, репетиторов, доп.курсы... И то его лучший друг пытался ему "втереть", что ЗАРАБАТЫВАТЬ" можно и без образования!!!! angry3.gif

Помогло ещё и то, что он после экзаменов решил поработать... И не где-то а на моём предприятии, только не в офисном кресле, конечно, а слесарем по ремонту автомобилей!!!!! Ремонтировать=то нравится безумно (и всё что связано с машинами), но вот окружение((((( Малообразованные другие слесаря и некоторые шоферюги, которые на ремонте редко кто без перегара, сделали своё "доброе" дело и мой сыночек сказал, что он не представляет себе жизнь похожую на эту и нужно стремиться к чему-то более цивилизованному))))) Вот тут-то и понеслось... Нервы, нервы, нервы... (Хотя и до того они у меня были на пределе) Сейчас всё позади!!!!! Нахожусь в эйфории!!!! Дополняет это состояние сладкое слово "бюджет")))) Т.к. он всё равно учился бы даже на коммерческой основе, но 70тыс.руб мне точно не лишние в семейном бюджете...

Ой, я всё ещё вся на эмоциях)))) Тебе это ещё только предстоит пережить)))))

Спасибо тебе огромное!!!!! Постараюсь отдохнуть как следует!!!!

0
06.08.2013

Светочка! Желаю тебе подольше оставаться в состоянии ЭЙФОРИЯ!

А 70 тыс., да помноженные на 5 лет  hypno.gif

Это ж и норкова шубка и путевочка на море и еще кучка маленьких компенсаций маминым нервам. В общем, ты для бюждета семьи огромные деньги съэкономила!  kisses.gif

0
06.08.2013

Светочка поздравляю!бюджет -это супер,главное теперь дойти до конца,держитесь ,вы молодцы, а студенческая жизнь сыну обязательно должна понравиться, это ведь не школа,а совершенно другой круг общения,интересов,рада за вас!!!

0
06.08.2013

Танечка, как же ты права!!!!! Надеюсь, хватит у него интереса сделать этот этап в жизни законченным!!!

Зы. Шкатулочка готова. Немного торможу с отправкой, т.к. уезжаю в отпуск (и всё лето дома почти не жила, уехала в деревню) Но если нужно срочно, то свисти... Брошу всё и побегу на почту!!!!

0
08.08.2013

Да нет не горит,мы сейчас ремонт начинаем делать , в стиле шебби-прованс)))) ух,оторвусь сейчас)))надеюсь к концу сентября закончим,вот тогда и интерьер ныне вещицы понадобится, тч пока не горит))), а сынок обязательно закончит,студенческаяжизнь уж очень интересная,да и учеба не школьная))) удачи!!! Спасибо за декупаж 

0
08.08.2013
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Светочка, поздравляю от души!!! Это событие очень очень важное!!! Сама помню как поступала и очень переживала..., а уж когда твой ребенок это проходит))) ............

Теперь можно вздохнуть с облегчением))))))))))))))

0
06.08.2013

Спасибо большое!!!! Может быть я слишком эмоциональная мамочка для такого количества детей)))), но не то что вздохнуть, я дышать начала снова)))) Всё это время было ощущение, что не дышу)))) Даже не ожидала от себя такого...big_smiles_156.gif

0
06.08.2013
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Я понимаю!!!

Да и вообще, я пришла к выводу, что в каких то ситуациях прямо и не знаешь как себя поведёшь!!! Это только твой личный опыт)))

0
06.08.2013
Светлана
Полина, 17 лет 10 месяцев Каменск-Уральский

Света, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тоже переживала за племяшку и тоже обрадовались, когда поступила на бюджет

0
06.08.2013

Светочка, спасибо большое!!!!! И племяшку твою поздравляю!!!!

0
08.08.2013
Светлана
Полина, 17 лет 10 месяцев Каменск-Уральский

Спасибо

0
08.08.2013
Yulia
Степан, 16 лет 6 месяцевАгния, 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Молодцы!!! Поздравляю!

c93faad2070976d1b52193ffa827967c.jpg

0
07.08.2013

Спасибо большое!!!!super_smilies086.gif

0
08.08.2013
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

Поздравляю!!! Это действительно важный этап: слава Богу, он прошел!! 

А напиться это можно))) повод позволяет!

0
06.08.2013

И не говори))))) Нет повода не выпить))))) Спасибо большое за поздравление))))

0
08.08.2013
Мария
Артемка, 14 лет 2 месяца Мичуринск

Светочка,поздравляю всю вашу семью и твоего сынульку!Теперь пусть учится на пятерки)удачки ему)

0
06.08.2013

Спасибо, Машенька!!!! Пусть твои пожелания сбываются!!!

0
08.08.2013
Галина
Артём, 29 лет 5 месяцев Вологда

Супер!Поздравляю!Сын УМНИЧКА!Я сама совсем недавно такое переживала,и ночей не спала.Знаю,что это такое.Мне ,кажется,что мы больше их переживаем и волнуемся)))))))

0
06.08.2013

Спасибо, Галочка!!!!! Да, да... Я наблюдала за твоими переживаниями!!!!! И вот у нас тоже всё позади!!!! Начало положено! Главное, чтобы до конца мозгов хватило!!!! Обязательно нужно не только поступить, но ещё и закончить))))

0
06.08.2013
Светочка,здравствуй!очень рада за вас!!!!!!!!!Поздравляю!!!! super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif


0
11.08.2013
Ирина
Ольга, 17 лет 2 месяцаИлья, 10 лет 9 месяцев Рязань

Поздравляю! Молодцы!

0
09.08.2013

Спасибо, Ириш!

0
09.08.2013
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава

Поздравляю! ))

0
08.08.2013

Спасибо!!!! super_smilies086.gif

0
08.08.2013
Мария
Москва

Поздравляю!!! Пусть голова потерпит, по хорошему поводу гудит ;)))

0
06.08.2013

Да)!!!! Можно голове и передохнуть немного)))) Скоро сентябрь и .... новые заботы)))))

Спасибо большое!!!!

0
08.08.2013

Светлаша, это чудесно!

0
06.08.2013

Спасибо, Олечка!!!

0
08.08.2013
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

УРАААА!

0
03.09.2013
Наличники резные 25.06.13 Мы были в Волгограде!