Девочки, всем привет!!!! Знаю, что многие меня потеряли на просторах моего любимого ББ, но... честное слово... Несколько дней (особенно последние 5(!!!)), я была просто не в себе... Дело в том, что мой старшенький сыночек поступал в институт после 11 класса и это обостряло (оголяло) нервы всех неравнодушных к нему людей... До истерики, до психоза, до беспредельной работоспособности... и т.д. и т.п. Хотелось закрыть глаза и проснуться, когда всё завершиться... Только вот спать 5 дней никто не дает((((
Результат: ПОСТУПИЛ!
В Пермскую сельскохозяйственную академию на инженерный факультет по эксплуатации машин и т.п. На бюджетной основе!!!!! Как же это немаловажно!!!!! Вчера прошло зачисление и очень удачно совпало с папиным ДР. Я напилась как в последний раз))) Ужас!!!! Сегодня на работе... Голова немного не на том месте....
Но это все мелочи жизни)))) Сейчас готовлюсь к отпуску!!!! И ничто не омрачает мои планы)))) 12 августа уезжаю в Волгоград на свадьбу дочери моей подруги и всё у меня будет ХОРОШО!!!!! 





