Катерина Мама мальчика (2 года), планирую беременность кто-нибудь знает? где в мск можно пройти курсы оказания перой помощи?лучше конечно бесплатно. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Тамара Мама мальчика (18 лет) Москва посмотри, кажется, Красный Крест предлагает 0 10.11.2011 Ответить Катерина Мама двоих (17 лет, 13 лет) там вроде платно 0 11.11.2011 Ответить Аня Мама девочки (17 лет) Москва в личке 0 10.11.2011 Ответить Ладушка))) Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва мать, ты меня пугаешь.... 0 10.11.2011 Ответить Катерина Мама двоих (17 лет, 13 лет) у кого знания- у того сила :) 0 10.11.2011 Ответить как назвать-то такое жжёт Похожие записи Москвички, а Вы знаете, что нас дурят ? Наше государство уже не знает как еще изголиться. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027