Войти

Ааа

*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
На будущее, не дай бог конечно, что-то типа зиртека, фенистила сразу же.
0
20.12.2012

Я не сообразила сразу... Мне в больнице в прошлом голу давали цу на этот счет. 

0
20.12.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Да я представляю твое состояние. Я с Алисой в тонусе на эту тему. 

0
20.12.2012

А вы с чем-то ингалируетесь или просто минералКой? Мне сейчас его укладывать и опять начинаю переживать

0
20.12.2012
Светлая
Данчик-хулиганчик, 17 лет 2 месяца Электросталь

http://www.baby.ru/blogs/post/4406484/ поизучай на будущее

0
20.12.2012

Свет, так не хочу читать блин. Пусть не пригодится

0
20.12.2012
Светлая
Данчик-хулиганчик, 17 лет 2 месяца Электросталь
У меня тупо напечатано и к небулайзеру положено
0
21.12.2012

И все куплено? 

0
21.12.2012
Светлая
Данчик-хулиганчик, 17 лет 2 месяца Электросталь

Куплено то, что чаще у нас наблюдается: Беродурал и лазолван, минералка в маленьких и физраствор. Там же многое при других болячках), просто экономия времени для поисков и дозировка сразу указана

0
21.12.2012

Сегодня к нам пульмонолог приедет, я у нее проконсультируюсь 

Пусть у меня тоже будет на всякий пожарный

В прошлом году мы купили портативный маленький небулайзер, возьму его с собой на всякий случай

0
21.12.2012
Светлая
Данчик-хулиганчик, 17 лет 2 месяца Электросталь

Напиши потом, чего она в экстренных случаях посоветует и как темпа на это влияет?

0
21.12.2012

Ага, я все спрошу

0
21.12.2012

В общем она сказала, что в экстренном случае можно дышать, сказала с собой на море взять беродуал. А на экстренный случай тоже сказала беродуал. Я ща перечитываю и понимаю что чет я не подробно ее расспросила. Замаоталась сегодня совсем. Завтра перезвоню уточню

0
21.12.2012
Светлая
Данчик-хулиганчик, 17 лет 2 месяца Электросталь

беродурал у нас прям на самый самый крайняк стоит,  сильнейшее средство, ни разу не пробовала, но в больнице когда в марте лежали прям на глазах помог, когда нас по скорой отвезли(((

0
21.12.2012

Гога им в больнице лечился, и в этот раз скорая нам накапала. 

0
21.12.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

какой там минералкой, быстро же всё. Просто физраствором. Перед физраствором таблетку ( по возрасту) бромгексина. Мне врач так советовала. Я даже не знаю зачем. 

И самое главное, всегда в аптечке у меня Преднизолон, ни разу не пригодился пока, но это крайняя мера если ребенок задыхается , а скорой просто нет. Пол ампулы плюс физраствор до 5 мл и в ингалятор. Этот способ мне изначально послветовала тут девочка, которая работает на скорой, после я ,ну  у 5 врачей это точно, подтвердила.

0
21.12.2012

Ого! Надо узнать сегодня у нашей врачихи, она пульмонолог, может еще какие цу даст

0
21.12.2012
Светлая
Данчик-хулиганчик, 17 лет 2 месяца Электросталь

Кать, а небулайзер с температурой нельзя вроде((( выздоравливайте!

0
20.12.2012

Я знаю... Но он не дышал. Вариантов не много в общем-то

0
20.12.2012
Светлая
Данчик-хулиганчик, 17 лет 2 месяца Электросталь

я при нашем ларинготрахеите со стенозом сразу в ванну на колени и душ горячий включаю - чтоб сильно влажно было. Чего это Гошка вдруг? Хотя мой  тож под 40 в понедельник выдал...

0
20.12.2012

Ну у него сопли давно были, блин. Холодно. Он не любит :) решил в тонусе меня держать. 

А в ванной как? Объясни поподробнее. Его прям в ванну сажать? 

0
20.12.2012
Светлая
Данчик-хулиганчик, 17 лет 2 месяца Электросталь

не, просто сидишь с ним и все, а рядом чтоб водичка текла и пар шел, максимально влажный воздух в короткие сроки...мой постоянно в общественных местах цепляет((

0
20.12.2012

Блин.... Кошмар какой-то

0
20.12.2012
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

ужас...а я даже не знаю, что делать в таком случае :(

а пробки, Катюш, вчера реально были жуткие...я даже с работы до дома не могла добраться, вышла и вернулась обратно в офис. А сегодня свободно, вообще не пойму от чего это зависит

0
20.12.2012

Ну не паниковать, я вот испугалась . Ну и подышать небулайзером, отвлечь, на крайняк закутать в одеяла и вытащить на воздух. Надеюсь, что вас это не коснется. Вчера наверно пробки были-все куда-то ехали доделывать дела. Конец света жеж :)

0
20.12.2012
Анна
Андрюша, 16 лет 4 месяцаКатюша, 13 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 1 месяц Москва
Кать как вы сегодня?
0
21.12.2012

Зашиваюсь весь день

Илья на работе еще, пока всех помыть, попарить, закапать, ааааа

Сейчас вот сижу укладываю, честно одурела

У Гошки температура почти весь день....

0
21.12.2012
Анна
Андрюша, 16 лет 4 месяцаКатюша, 13 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 1 месяц Москва
Как я тебя понимаю( мои тьфу тьфу тьфу не болеют но Андрей меня в таком тонусе держит и без этого, держись, выходные впереди и муж рядом будет...Поправляйтесь поскорее и выздоравливайте, чтоб вме ваши болячки остались в старом году, в новый вы вошли с крепким здоровьем, радостью и семейным счастьем))
0
21.12.2012

Спасибо, дорогая ! Надеюсь на это. И вам там всего-всего! 

0
21.12.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

ужас! Как щас, Кать???

0
21.12.2012

Температура 39

Я их по разным комнатам распихала

Лея орет

Гоша орет

Тяжко

Я еще не ела нормально сегодня

0
21.12.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

о май гад!

держись, матушка! если что, звони-пиши, поможем чем сможем!

0
21.12.2012
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ужас =(

выздоравливайте!!!

0
21.12.2012

Спасибо большое! 

0
21.12.2012

Катюш жесть прям! держись!

0
20.12.2012

Ой, да. Спасибо! Я уже считаю дни до тепла

0
20.12.2012
2 мес и 23 дня Зубы?

Похожие записи