Ааа
Я не сообразила сразу... Мне в больнице в прошлом голу давали цу на этот счет.
Да я представляю твое состояние. Я с Алисой в тонусе на эту тему.
А вы с чем-то ингалируетесь или просто минералКой? Мне сейчас его укладывать и опять начинаю переживать
Куплено то, что чаще у нас наблюдается: Беродурал и лазолван, минералка в маленьких и физраствор. Там же многое при других болячках), просто экономия времени для поисков и дозировка сразу указана
Сегодня к нам пульмонолог приедет, я у нее проконсультируюсь
Пусть у меня тоже будет на всякий пожарный
В прошлом году мы купили портативный маленький небулайзер, возьму его с собой на всякий случай
Напиши потом, чего она в экстренных случаях посоветует и как темпа на это влияет?
В общем она сказала, что в экстренном случае можно дышать, сказала с собой на море взять беродуал. А на экстренный случай тоже сказала беродуал. Я ща перечитываю и понимаю что чет я не подробно ее расспросила. Замаоталась сегодня совсем. Завтра перезвоню уточню
беродурал у нас прям на самый самый крайняк стоит, сильнейшее средство, ни разу не пробовала, но в больнице когда в марте лежали прям на глазах помог, когда нас по скорой отвезли(((
какой там минералкой, быстро же всё. Просто физраствором. Перед физраствором таблетку ( по возрасту) бромгексина. Мне врач так советовала. Я даже не знаю зачем.
И самое главное, всегда в аптечке у меня Преднизолон, ни разу не пригодился пока, но это крайняя мера если ребенок задыхается , а скорой просто нет. Пол ампулы плюс физраствор до 5 мл и в ингалятор. Этот способ мне изначально послветовала тут девочка, которая работает на скорой, после я ,ну у 5 врачей это точно, подтвердила.
Ого! Надо узнать сегодня у нашей врачихи, она пульмонолог, может еще какие цу даст
Кать, а небулайзер с температурой нельзя вроде((( выздоравливайте!
я при нашем ларинготрахеите со стенозом сразу в ванну на колени и душ горячий включаю - чтоб сильно влажно было. Чего это Гошка вдруг? Хотя мой тож под 40 в понедельник выдал...
Ну у него сопли давно были, блин. Холодно. Он не любит :) решил в тонусе меня держать.
А в ванной как? Объясни поподробнее. Его прям в ванну сажать?
ужас...а я даже не знаю, что делать в таком случае :(
а пробки, Катюш, вчера реально были жуткие...я даже с работы до дома не могла добраться, вышла и вернулась обратно в офис. А сегодня свободно, вообще не пойму от чего это зависит
Ну не паниковать, я вот испугалась . Ну и подышать небулайзером, отвлечь, на крайняк закутать в одеяла и вытащить на воздух. Надеюсь, что вас это не коснется. Вчера наверно пробки были-все куда-то ехали доделывать дела. Конец света жеж :)
Зашиваюсь весь день
Илья на работе еще, пока всех помыть, попарить, закапать, ааааа
Сейчас вот сижу укладываю, честно одурела
У Гошки температура почти весь день....