Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца)

Просто клево

Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва

Да, ты молодец!!! мы завтра с утра на том же месте... Вы как?

0
19.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Вы ко скольки? Не знаю пока, я на Сильвер наверно поеду

0
19.02.2013
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва

По времени пока не знаю... Как проснемся, соберемся...

0
19.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Наберите :) может мне дадут завтра поспать и я не попрусь на Сильвер :)

0
19.02.2013
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва

ок)

0
19.02.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Подписываюсь под каждым словом
0
19.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Я вам звонила сегодня! Че вы решили с переездом? 

0
19.02.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Ничего.пока остаемся тут.развели нас как лохов. Мы остались в однушке за 40т.р. де удочка предложила бо пут еще. Пока мы тут,дальше видно будет.ждем вас
0
19.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Бо пхут это жесть! А почему Марк вас не переселил в вашу 2шку?
0
19.02.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Почему жесть????мы сами отказались от двушки
0
19.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Там пляж никакой 

0
19.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

и не говори,физическая усталость в тае, не сравнить моральную в москве( у меня Степа все еще в стресе каждый раз как выходим на улицу.он кричит

-кккаааак мне тязеёё

-сек похой....

ужас!!!

умнички отдыхайте и наслаждайтесь,а поспать и отдохнуть всегда можно в обед))

кстати я игрухи  мыла в море, стяхивала и в пакет,домой приду в таз вывалю и сохнуть на балкон)

0
19.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Когда мы собираемся домой все уже не в адеквате, я просто все запихиваю в сумку, а дома когда спят у меня начинается шмон и постинушки
0
19.02.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

ну супер! я знала. что так и будет у вас!!!

0
19.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Да.мы счастливы

0
19.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ты молодец! А компания у вас там есть, в смысле пообщаться?
0
19.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Народу знакомого полно еще с прошлых лет, ну и много новых знакомых конечно. 

0
19.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск

а как тебя в инста найти?

0
19.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Уже

0
19.02.2013
Про все Человеку нужна поддержка

Похожие записи