Мама двоих (3 года, 4 месяца)
Просто клево
Хоть и скучаю я по мужу, хоть и тяжело мне одной, иногда так зашиваюсь. Надо и за продуктами и на пляже одного купать, за второй смотреть , потом собирать эти баулы с песком, дома все это перебирать, мыть игрушки, выметать песок, всех мыть, укладывать и так по кругу. Но так круто!
Я себя чувствую таким молодцом. Я горы могу свернуть. Я со всем справляюсь и мне все легко! Я горжусь своим Гошей, что он ТАКОЙ молодец! Я горжусь соей Леюшей, что она такая умница! Есть трудности, сложности, но какой кайф когда все преодолеваешь! Я давно так не отдыхала душой как сейчас. Хоть физически я уматываюсь страшно. Сегодня как обычно встали в 6.30 в 7.30 шли по пляжу, фоткались, собирали ракушки, бегали. Как хорошо уехать на море. Как балдеют мои дети. Не нужно варежек и шапок, Гоша встает каждое утро и ржет что пойдет в одних трусах :) выходит во двор и радуется, что солнце такое теплое и он так подзагорел, он так счастлив! И он говорит, что не хочет в москву. Говорит только, что жалко папки нет. Целый день он ест фрукты и овощи, как я рада что я приучила его любить овощи и фрукты. То проростки, то сельдерей, то манго, то ананас. Лея малышка просит то манго, то ананас, то огурец, у нее дикий пищевой интерес. Она прям трясется и ругается когда видит что мы едим. Вот походу начали педприкорм. То одно дам лизнуть, то другое. Отражается на ней это только позитивом. В общем у нас все круто. Фотки тут с айпада не выложу, все в инстаграмме
Мама двоих (15 лет, 16 лет)
Москва
Да, ты молодец!!! мы завтра с утра на том же месте... Вы как?
0
19.02.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Вы ко скольки? Не знаю пока, я на Сильвер наверно поеду
0
19.02.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 16 лет)
Москва
По времени пока не знаю... Как проснемся, соберемся...
0
19.02.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
Подписываюсь под каждым словом
0
19.02.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Я вам звонила сегодня! Че вы решили с переездом?
0
19.02.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
Ничего.пока остаемся тут.развели нас как лохов. Мы остались в однушке за 40т.р. де удочка предложила бо пут еще. Пока мы тут,дальше видно будет.ждем вас
0
19.02.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Бо пхут это жесть! А почему Марк вас не переселил в вашу 2шку?
0
19.02.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
Почему жесть????мы сами отказались от двушки
0
19.02.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
и не говори,физическая усталость в тае, не сравнить моральную в москве( у меня Степа все еще в стресе каждый раз как выходим на улицу.он кричит
-кккаааак мне тязеёё
-сек похой....
ужас!!!
умнички отдыхайте и наслаждайтесь,а поспать и отдохнуть всегда можно в обед))
кстати я игрухи мыла в море, стяхивала и в пакет,домой приду в таз вывалю и сохнуть на балкон)
0
19.02.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Когда мы собираемся домой все уже не в адеквате, я просто все запихиваю в сумку, а дома когда спят у меня начинается шмон и постинушки
0
19.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
ну супер! я знала. что так и будет у вас!!!
0
19.02.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Ты молодец! А компания у вас там есть, в смысле пообщаться?
0
19.02.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Народу знакомого полно еще с прошлых лет, ну и много новых знакомых конечно.
0
19.02.2013
Ответить