вставляется ли фотка с айфона?
Кайф!
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Екатеринбург
фотка вставляется:)Гоша как всегда крут:)Но вот я с айфона комментировать не могу:(
0
15.06.2013
Ответить