Девочки,посоветуйте какие-нибудь развивашки интересные,гимнастику-массажик.
Нам 6 месяцев,мы ооочень ленивые,ползать по пластунски умеем,но не хотим,на коленки встаём,особо не болтает. Плаваем(точнее бегаем) по ванной в круге. Сидим немножко,правда только если посадить,сам неее-лениво.
Если можно со ссылками. Спасибо большое..